Site icon Севелина.ру

Бред о моей жизни.1 глава

 

                      

-Ненавижу!Н е н а в и жу!!!-Я кричала на весь дом.Я была очень зла.Зла, на весь мир!-Ненавижу всех!Ненавижу себя!Ненавижу свою жизнь!!!

Я была зла, потому-что мне никто не писал сообщения.Я писала, но никто не отвечал…Неужели я никому не нужна?О!Я завтра уезжаю, а никому не интересно куда и зачем!

Я выбежала на улицу.И стала орать на весь голос:

-Почему я?!Почему именно я?Я!

Смоей щеки, скатилась слеза и упала на асфальт.Я взглянуло на мокрое пятнышко.Скоро я увидела еще одно, но это была не слеза.Начинался дождь.Я взглянула на небо.Закрыла глаза и снова начала орать:

-Неужели трудно написать "Привет)Как у тебя дела?" Или "Привет)А куда ты уезжаешь?"?Что это так трудно?!

Я так была расстроена, что не заметила как все, мои волосы, моя одежда стали намокать.Но заметив это я не стала бегать домой,чтобы переодеться.Я снова закричала:

-Почему тогда я вообще родилась на этот свет?!

Прохожие смотрели на меня.Одни с удивлением, другие с жалостью.Я стояла как вкопанная.Потом снова закричала:

-Зачем судьба гоняется за мной?Почему все несчастья падают на меня?!

Вдруг я почувствовала что кто то схватил меня за плечо.Я повернулаь.Это был какой-то дед с палкой  очками.Он испуганно спросил:

-Девочка, у тебя что-то случилось?

-Нет!!!

Я поняла что прохожие считают меня сумашекшой.Я отвернулась и пошла домой.Шел дождь.Я сняла босоножки и пошла босиком.Я шла и плакала.Вскоре я зашла в дом.Никакой реакции.Я зашла к себе в комнату.Я сумашекшая.Да, точно.Я швыряла все, что попадалось под руку.Я в ярости пошла к компьютерному столу и, и увидела надпись "Уведомление 1-1 новое сообщение".Я подумала: "Кто же это написал?"Я зашла в профиль, и увидела:

" Selena Отправлено 57 секунд назад

Привет няшик как дела???"

Я улыбнулась и успокоилась.Все таки, я кому то нужна?Я вздохнула, и начала переписку с очень дорогим мне человеком: Selena !

 

P.S. Селя, ты очень и очень мне дорога.Я не перенесу, если ты меня бросишь.Я постараюсь быть менее обидчевой, а ты постарайся стать такой же няшей, какой была раньше.И не нести всякую чушь.Если ты уйдешь, и я уйду.Знай это.И запомни на всю жизнь…

"Твоя Виктория

Это тебе няш, картинки с твоей любимой Селеной Гомез:

 

 

 

 

И помни:

I LOVE YOU!

 

 

 

 

Exit mobile version