Site icon Севелина.ру

▪ Большая ошибка.Часть 1 ▪

 

Это моя 20 публикация)))

Иногда всего одно мгновение может изменить всю нашу жизнь. Мне и сейчас кажется, что ещё вчера я была милой девушкой, которая мечтала о романтике… Тогда у меня ещё и друзья были, настоящие, верные…


Случилось это два года назад. В параллельном классе появился ОН. Все мои одноклассницы сразу же влюбились в него, я не была исключением. Конечно, когда все девушки влюбляются в одного парня, какими бы они до этого не были друзьями, все становятся соперницами. Я не могла жить с этим чувством. Я хотела любви настоящей взаимной. И вот в один день я решилась отправить ему электронное сообщение, с признанием в своих чувствах. Когда я нажала «отправить», я почувствовала облегчение, словно камень с души! Но оказалось не все так просто. Теперь была проблема: что он ответит? Как он отреагирует на это письмо? И стоило ли мне это писать?


Теперь я просто сидела и смотрела на часы. Минута, ещё одна.…


Я была на взводе. Ожидание, отсутствие ответа. Мне было тяжело, выговорится сейчас, было лучше всего. Но кому?

Вдруг Скарлет постучалась ко мне в комнату:


— Кармен с тобой всё в порядке? Ты уже долго не выходишь из комнаты! Что-то случилось?


Ну конечно, старшая сестра! Она мне поможет, я уверенна!


И я рассказала ей всё. О том, как все влюбились в одного парня, о том, как я потеряла подруг, и о письме, ответ на которое я жду уже два часа… 
— Кармен надеюсь, тебе стало легче после разговора со мной.… Но дело в том, что я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией! Я не знаю, что тебе посоветовать.… Но я читала….
— Ну конечно! Я так и знала! Ужас! Тебе семнадцать, а у тебя всё ещё не была парня!
— Кармен послушай…
— Не надо мне твоих глупых книжных советов! Читать легче, чем чувствовать!
— Но…. Тебе лучше побыть одной.
Скарлет тихо ушла. А я всё ещё пребывала в состоянии легкого шока после нашей беседы. Я никогда не разговаривала так с сестрой, тем более со Скарлет. Я её уважала, мы с ней всегда ладили!

Exit mobile version