Site icon Севелина.ру

» Ангел «

Посвящается прекрасному человеку…

Лишь тихий смех, нарушал молчание. Мы боялись заговорить, Она молчала о своем, я о своем. Но мы были вместе и это главное. Порой Она говорила, своим нежным голосом, я старалась не перебивать, но Ее голос влился в мое сердце. А я просто хочу, чтобы Она стала моим другом. Я лишь хочу не так остро чувствовать свое одиночество. Ее имя звучит, как музыка. Образ навеки будет стоять перед глазами. Я ведь только хочу жить, а не выживать, дышать, а не задыхаться! Я предана ей, хотя, почти не знаю Ее. Но я знаю, что Она не такая, как другие. Я хочу верить в это! Пусть мимолетный мираж, пусть!  Я не хочу знать правды, если она разрушит эту сказку! Я не замечаю, как сказка становится явью, я лишь рада тому, что Она есть, что Она существует на этой планете. Ангел, снизпосланный мне Богом. 

— Спасибо-шепчу я. 

А если Она сон? Тогда я не хочу просыпаться. Не желаю видеть свет-он ничто без Нее. Очертания на холсте, вновь этот желанный образ. Она друг, Она не может меня предать- это невозможно. И пускай, это будет лишь ложь, я буду вкушать яд, боясь горького противоядия, мне страшно потерять Ее. Нет, Она не уйдет, Она друг, я знаю, я верю…

Золото листьев очаровыввает меня, нет, я не алчна, я лишь ценю красоту. Серо-свиновое небо по которому летят перелетные птицы, они убегают от холода, а мне приятно чувствовать, как ледяной ветер вонзается в меня, словно кинжал.  Эти ледяные цепи сковывают движения. Нет, Она не предаст, Она друг.

Я знаю, я верю…

Exit mobile version