Site icon Севелина.ру

Ami, я не забуду тебя!

Ami

Посвящаю этот рассказ моей ЛД. Ami-san, я надеюсь, что ты прочтёшь это и поймёшь, насколько ты мне дорога. Спасибо тебе за то, что ты уже 4,5 года не предаёшь меня, не бросаешь, не клевещешь, всегда стараешься поддержать и помочь.  И да, посмотри на две картинки сверху, узнаёшь?  ;-)


В тот день Nikku сидела на подоконнике и потягивала чай. Она с надеждой смотрела в окно. Её руки дрожали, глаза бегали из стороны в сторону, спина взмокла. ,,А что, если она не придёт?»- закрадывались в голову самые не желанные мысли. В гости к Nikku должна была прийти её лучшая подруга, но последний раз подруга написала ей час назад, что она собирается и возможно задержится на пол часа. Nikku сделала последний глоток чая и слезла с подоконника. Худшие ожидания были оправданы. Nikku спокойно поставила чашку на стол и прошла в свою спальню. На стене, около её кровати, висело зеркало во весь рост. Nikku встала на против зеркала и вздохнула: на неё смотрела полная фигура с бледной кожей, синими губами, русыми волосами ниже плеч, с выцветшими, когда-то голубыми глазами. На голове был багровый широки ободок. Фигура была одета в белую кофточку с полосками такого-же цвета, что и ободок, в джинсы которые когда-то застёгивались на две блестящих пуговицы и на ногах были серые носки, которые были облеплены волосами разной длины и цветом. ,,Что-за не исправимые кошки?»- подумала Nikku про себя. В этот момент как по волшебству в комнату вбежали все семь кошек живущих с Nikku по одной крышей. Белая с чёрными пятнами Понедельник, серая Вторник, рыжая Среда, самая пушистая персиковой раскраски Четверг, чёрная с белым ушком Пятница, белая Суббота и трёх-цветная Воскресенье.

— Ну что? Что я вам говорила по поводу моих носков и вообще про всю мою одежду?- взбесилась Nikku.- Если ещё раз я увижу хоть маленький пушок в своём гардеробе, вы все получите… Получите… Э… Короче, вы меня поняли!

Nikku вышла из спальни быстрым шагом и подошла к окну: ржавые качели и горка, деревянная скамья с выцветшей краской и соседские мальчишки пинающие синий мяч, но не как не девушка сливающиеся с толпой прохожих, которая так забавляла Nikku. Вдруг, телефон Nikku запищал. Она быстрее подскочила к мобильнику. Из телефона доносился низкий голос с высокими нотками, из-за которых можно было понять, что это двадцатидвухлетняя девушка, а не сорокалетний мужлан.

Через две минуты Nikku бросила мобильник на стол и побежала в коридор. Ей только что позвонила подруга и сказала, что уже подъезжает к дому Nikku. В дверь постучали. Nikku распахнула дубовую дверь. На пороге стояла темноволосая, низкая, со светло-карими глазами и с такой-же бледной  кожей что и у Nikku девушка. Одета она была в зелёную блузку с декольте, в чёрную юбку с кружевным подъюбником и обутая в балетки телесного цвета.

Ami!- выкрикнула Nikku.- Ты пришла!

А, испугалась?!-захохотала Ami.- А я- то смогла не задержаться, хоть и думала, что всё будет наоборот, но в очереди стояла в магазине. Купила к чаю печенье и конфеток.

Nikku выхватила пакет с едой из рук Ami и ринулась на кухню. Эти моменты больше всего любила Nikku: когда из коридора доносится самый родной и приятный голос в жизни, он рассказывает что-то, но что? Ты перестаёшь слушать и погружаешься в раздумье.


 Однажды, в жизни Nikku был переломный момент. И Ami помогла вернуть из депрессии Nikku, пусть и в свою пользу (Ami вышла из собственной депрессии, а Nikku просто поняла, что есть такие- же люди как и она.) Затем в классе 8, Nikku опять потеряла себя, Ami решила не сваливать из школы на три года раньше, хоть и думала об этом каждый день, мечтала! Nikku спросила у Ami тогда: ,,Ты хочешь стать предателем и тем, кем боялись мы обе?» Ответа на вопрос не было, но через месяц Ami звонит Nikku и говорит, что будет уходить, но по степенно. Nikku впала в депрессию, она была зла и не понимала Ami. Но потом они закончили школу и Nikku одела красную одежду, а Ami синею, но хотели поменяться. С тех пор Nikku была связана, привязана к Ami, а Ami к Nikku. У Nikku не когда не поворачивался язык, назвать Ami с приставкой san, а у Ami с приставкой тян. Для Nikku, Ami была младшей сестрой, но она была на 3 месяца старше Nikku. Nikku хотела покончить с жизнью, когда Ami ей не писала и не звонила. У Ami аллергия на стресс, поэтому она часто болела и висела на волоске от смерти, ведь, термометр показывал 40 градусов. Nikku тоже была аллергиком, но болела не так часто, только если переела Snickers-а или перепила антибиотиков. Nikku очень любит свою ЛД, но в ответ конфетки с чаем раз в неделю. Не смотря на это, Nikku хочет подбежать к Ami и сильно-сильно обнять её, но Ami ненавидит обниматься с Nikku.


— Ami, не покидай меня!!!- закричала Nikku на всю квартиру, в ответ она почувствовала тепло, передозировку счастья и остальных эмоций. Ami обняла Nikku и не отпускала пол часа…


Теперь, я хочу извиниться за ошибки, за потерянный и не понятный сюжет и т.п. из-за чего у вас сейчас горит. Это всё я писала для Анюточки, а не для вас. Все ошибки подруга поймёт или слова. Надеюсь всё-же вам понравилось.

Так-же хочу извиниться перед тобой, Ami, за оговорки, может что-то я наоборот не договорила или ты не согласна была со мной в некоторых местах, но это я написала свою точку зрения и свои чувства. Люблю тебя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥  

Спасибо за просмотр и комментарий!!!

От модератора: про миниатюру не забываем.

Exit mobile version