Site icon Севелина.ру

А на нас смотрит Солнце.

А на нас смотрит Солнце.

  А на нас смотрит Солнце. Да-да. Оно видит нас, а ещё видит наши поступки, наши удачи, наши ошибки, нашу дружбу, нашу любовь, нашу преданность, видит нашу печаль, боль, обиду, нашу злость, наше сочувствие, видит наши переживания. Солнце наблюдает всё и вся на этой большой, но в тоже время крохотной планете Земля. Оно вот уже много миллионов лет открывает свои яркие очи, чтобы встретить новый день и воззрится на нас, детей человечества.

  А видишь ли ты Солнце? Видишь ли ты его таким, каким Оно видит тебя? Способен ли ты идя по улице остановится и поднять голову вверх, чтобы улыбнутся Ему также тепло, искренно, как Оно тебе улыбается, даже когда этого не замечаешь? Можешь ли ты выбежать на улицу вечером и посочувствовать Солнцу, плачущему горькими, красными слезами, потому что ему придётся расстаться с тобой и всеми нами на целую ночь? А ведь наверное далеко не многие из нас способны с полной уверенностью, без колебаний  ответить на эти вопросы.

  Некогда не откладывайте на потом приветствие Солнцу, живущему хотя бы в одной капле каждого человека мира. Ведь это так важно порою!

Exit mobile version