Site icon Севелина.ру

Какое бы было твоё звание во времена Древней Руси?

http://sevelina.ru/members/shakira
1. А в обществе ты лидер?
2. А ты бы кем сама хотела стать?
3. Ну к примеру ты хочешь фотик. Сразу купишь или подкопишь?
4. Кудри, колосок, коса?
5. Как бы ты хотела выйти замуж?
6. Любишь икру?
7. Ты имеешь свою позицию (точку зрения)?
8. Уже подумала куда будешь поступать?)
9. Какая ты по характеру?Из плохих конечно!:D
10. Царь приказал вам убраться во дворце. Но у вас дела, как вы отмажетесь? (Не уберётесь- наказание)

 

Exit mobile version