Site icon Севелина.ру

Какое бы было твоё звание во времена Древней Руси?

http://sevelina.ru/members/shakira
1. Какая ты по характеру?Из плохих конечно!:D
2. Ну к примеру ты хочешь фотик. Сразу купишь или подкопишь?
3. А ты бы кем сама хотела стать?
4. А в обществе ты лидер?
5. Уже подумала куда будешь поступать?)
6. Царь приказал вам убраться во дворце. Но у вас дела, как вы отмажетесь? (Не уберётесь- наказание)
7. Ты имеешь свою позицию (точку зрения)?
8. Как бы ты хотела выйти замуж?
9. Любишь икру?
10. Кудри, колосок, коса?

 

Exit mobile version