Site icon Севелина.ру

Как ты учишься?

 

Автор Теста: http://sevelina.ru/members/VKontakteUser421

1. Для тебя школа это…
2. Какие у тебя оценки?
3. Ты обижаешься когда тебе ставят плохую оценку в дневник?
4. что тебе нравится в школе?
5. Ты любишь своего классного руководителя?
6. Тебе нравиться ходить в школу?
7. ТЫ отличница?
8. у тебя в школе есть друзья?
9. любишь ли ты физ-ру?
10. любишь алгебру?(математику)
Exit mobile version