Автор Теста: http://sevelina.ru/members/VKontakteUser421
1. Какие у тебя оценки?
2. Тебе нравиться ходить в школу?
3. Для тебя школа это…
4. что тебе нравится в школе?
5. ТЫ отличница?
6. любишь алгебру?(математику)
7. у тебя в школе есть друзья?
8. Ты обижаешься когда тебе ставят плохую оценку в дневник?
9. Ты любишь своего классного руководителя?
10. любишь ли ты физ-ру?

