Автор Теста: http://sevelina.ru/members/VKontakteUser421
1. Тебе нравиться ходить в школу?
2. ТЫ отличница?
3. что тебе нравится в школе?
4. любишь ли ты физ-ру?
5. любишь алгебру?(математику)
6. Какие у тебя оценки?
7. у тебя в школе есть друзья?
8. Ты любишь своего классного руководителя?
9. Для тебя школа это…
10. Ты обижаешься когда тебе ставят плохую оценку в дневник?

