Автор Теста: http://sevelina.ru/members/VKontakteUser421
1. что тебе нравится в школе?
2. Для тебя школа это…
3. Какие у тебя оценки?
4. любишь алгебру?(математику)
5. Ты обижаешься когда тебе ставят плохую оценку в дневник?
6. любишь ли ты физ-ру?
7. ТЫ отличница?
8. Тебе нравиться ходить в школу?
9. Ты любишь своего классного руководителя?
10. у тебя в школе есть друзья?

