Site icon Севелина.ру

Сообщение…

Всем доброго времени суток. С вами ЯД (Алина.)

Долго решалась опубликовывать ли мне эту статью или же нет… Также не знала какое выбрать название. В общем-то, читайте :

"Сообщение…"

Итак, на сайте как я знаю много разнообразных проектов, и не так давно появился проект Лены "Писатель сайта". Во 2 сезоне девочки проходят разнообразные и интересные задания… Но в первом этапе так сказать меня  участницы которые написали работы удивили… У всех одно и тоже : одна и та же картинка, все пишут про маску, про несчастного человека.
 Да, конечно… Все девочки описали свои мысли по разному, но в каждом рассказе просто миллион похожих действий. Я понимаю 1-2 человека описали эту же картинку, даже немного похожее на предыдущий рассказ, но зачем писать всем про одно и то же ? Зрителям будет просто не интересно читать. =.= В тексте тоже должно быть разнообразие ! Также хочу сказать участницам других проектов… Думаю, что ко мне хоть кто-то прислушается.

P.S. Можете удалить эту статью, если считаете оскорбление к пользователям, или же не правильной, а также прошу извинить за малое содержание данного текста…

Exit mobile version