Site icon Севелина.ру

Everybody can be yourself

PROKT11Итак, дорогие дамы, Everybody can be yourself снова в строю! А это значит, что вас ждут новые задания, раскрытие ваших фантазий и познание

О проекте и кое-что новенькое:


Если вы забыли цель данного мероприятия, то мы пытаемся найти самую настоящую девушку, которая покажет себя и сможет подать нам ход своих мыслей. Задания будут достаточно сложными, чтобы заинтересовать, и достаточно легкими, чтобы не сидеть над ними сутками.

Приз будет оставаться в секрете до победного конца. И это это не только звание, но еще и кое-что другое, более значимое. 


Теперь этот проект будет проводиться раз в год, только летом. Дабы участница могла долго носить этот статус, а не терять его через несколько месяцев, как было раньше.

Также у меня есть идея по поводу возобновление проекта «Писатель сайта». Когда-то давно он был популярен, так почему бы и нет? Здесь снова все зависит от вас.


О жюри и участниках:

Жюри уже набраны, поэтому жалобные просьбы об этом будут проигнорированы. Касательно участников, то их должно быть минимум 7, но набор пройдет до 02/08/2015, и я надеюсь, что вас наберется намного больше.


Для участия может понадобиться:

Фотоаппарат/камера/телефон (кому как удобно)

Бумага и карандаши

Фантазия

Microsoft Word

Право на публикацию (обязательно)

До скорой встречи, дорогие Севелинцы!

 

Exit mobile version