Site icon Севелина.ру

«Заказное убийство» глава2 часть2

Глава 2.

-Алло.

-Амелла Форкс, у меня для вас есть заказ. Может встретимся?

-Прямо сейчас на главной площади.

  Мелли было очень плохо. Её целый день тошнит и температура поднялась до сорока. Но надо было идти. Девушка взяла красную сумку и положила в не пистолет. В глазах все плыло. Было трудно ходить. Голова сильно болела. Все тело горелоот жара. Мелли взяла весы и встала на них. Минус четыре килограмма за пол дня. Такого не может быть! На всякий сучай девушка подошла к зеркалу. Она смогла разглядеть изнеможденную, усталую и больную девушку, вместо прежней Форкс. Девушка быстро проглотила пару таблеток и вышла из подъезда.

 На дороге она поймала такси и машина поехал на глвную площадь. Мелли отдала водителю деньги и подошла к человеку в черной шляпе с полями.

-О, Амелла, добрый день. Вот фото, сам человек во-о-он там, около отделения полиции. Кстати, вы что-то плохо выглядите. Все хорошо? — Спросил заказчик.

-Да, ничего. Просто не выспалась. Будет готово прямо сейчас. — Смято сказала девушка, которая, вынув пистолет и направляя его на того незнакомца шла прямо на него.

-Девушка, что вы делаете? Это всей операции конец..!- Сазал заказчик и смылся.

 А Амелла так и шла на того человека с пистолетом. Вдруг кто-то схватил ее за руки сзади. Оказавшись скрученной, девушка птеряла сознание.

 Очнулась она в совершенно пустой камере на полу. "Что происходит?Меня орестовали? За что? Я ничего не помню…" — Думала Амелла. Через час мучений девушка уснула.

 -Гражданка, пройдемте в допросную! — Услышала Мелли голос офицера.

 Девушка вышла и офицер надел на неё наручники. Амелле показались они очень тяжелыми и грамосткими, так как на руках уже проступали кости. Ее привели в допросную комнату. Стены были идеально белыми. Комната была без окон. Железная дверь захлопывалась с оглушительным эхо. В комнате не было ничего, кроме маленького столика с двумя стульями. На одном из них сидел майор полиции. Мелли с трудом села на стул и положила скованные в наручники руки на стол.

-Тэк-с, начнем допрос. Имя, фамилия. — Строго говорил он.

-Амелла Форкс, господин полицейский. — Промямлила девушка.

-Мелли?- Удивился он.

-Да, а вы кто?

-Мелли, я твой отец…

________________________________________________________________________________

Продолжение следует…

 

Exit mobile version