Site icon Севелина.ру

Волшебница часть 2 от Элис_105

Она думала что все буде так как сейчас но она ошибалась…

Уже 3 года они жили вместе.  Старая Анжелика стала очень близким человеком для Каролины. Но внезапно старушка заболела.Эта болезнь была не излечима. Перед смертью Анжелика открыла тайну её родителей.

 Она ей сказала:

-Каролиночка когда ты родилась великие маги сказали что в тебе есть очень магическая сила. Твои родители сначала не поверили но потом они стали замечать твои магические способности.  Возьми магическое кольцо.Оно лежит в верхнем ящике комода. Ели тебе будет грозить опасность надень его на безымянный палец и она даст тебе более сильную магическую силу.Ты уже выросла и я уверена ты не проподёшь без меня…Похоронив её через несколько дней, она собрала еду и отправилась в город Кёрн про который рассказывала Анжелика. Она говорила что в случае опасности ей там помогут

.

Шла она довольно долго видя на своём пути странные вещи. Например как это дерево: —)

Ей козалось что в этом дереве есть какая то магическая загадка. Вот она пришла и увидела город! какая была радость! Но вдруг она увидила человека стоявшего неподалёку от неё. Это был мальчик примерно её возраста, я коричневыми волосами и карими глазами. Кто этот незнакомец?

Exit mobile version