Site icon Севелина.ру

Мысли в слух. Солнышко. ღ от Сахаруньки^^)

 

 

 

Ммм… солнышко. Оно греет. Тепло. Пойду открою ка я окно. Открыла, и сразу в квартиру проник шум улицы. Орущие дети, шум от машин, музыка исходящая от этих самых машин или людей с телефонами всё это и ещё какие-то неонятные звуки теперь шумит в моей комнате. Сонышко нас греет. Оно не щедит сил для нас.
Ярко-розовый лак, блестящий, оставшийся после вчерашнего турнира. Он так красиво блестят на солнышке. Приятно печатать красивыми ногтями.  Через день лето. Ммм… прелестно. Ждала его долго. Теперь наконец-то мно можно будет красить ногти яркими лаками, раньше было нельзя, потому что "в школу яркими лаками нельзя красить"-говорит мне папааа. Да. Ну и ладно. Теперь каникулы и можно многое. Приятно.
А солнышко всё печёт. Наверно, все пробывали смотреть на солце. Оно яркое, ага. А если долго смотреть на него, то глаза слезятся.
Все растения тянутся к солнышку, к теплу. Многие животные тоже. Люди не исключение.
На небе лишь маленьки облачка и солнышко. Ксчастью, тучь нет. Они бы помешали солнышку облизать каждый уголок моей комнаты. Хи, только мой кот нашёл в квартире "необлизанное" место и лежит в прохладе. Милашка.
Сегодня, уже скора, я поеду в деревню на недельку. Там настоящая природа. Отдохну. Погуляю. Наделаю фенечек. Будет круто.
Не скучайте… скучайте :D
:*

Exit mobile version