Site icon Севелина.ру

Для тех, кому мое сердце открыто всегда

 

 

Посвещение:

 

ღ..Baby..ღ

♠ Dark Doll ♠

ladykama

Dasha 228 ▲

•●★Lera-Kate★●• 

√Famous Дроздик

=:^_^:=Nutty ЧМД=:^_^:=

ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ

SunGirl

.:Sunny&Funny:.

Лето,солнце,жара…©

ниже нуля.

ღ°..я это я..°•ღ

☆Я LoO√eEe zZ✔eZdNaЯяЯя ЖиЗnNnь (ЛиНаРа)

*_ПриНцеСсА_*

Кого вписать забыла извините

 

 

 

 

Эта статья для исключительноуникальных людей. Эти люди для меня дороже всех на свете, для них всегда открыто мое сердце. Для них, и только для них! Они — моя вторая жизни, мое второе Я. Мы далеко друг от друга, но ведь расстояние сближает. Радует то, что я уверена в вас, я точно знаю, что нужна вам. Это сложное представление реальности. Оно переплетает всё вокруг, соединяя в едино. Мы все части этой паутины, паутины времени и жизни. Не замечаем бываем сколько вокруг нас людей, которым мы нужны. Грустно одно, далеко не всегда получается так, что ты нужен тем, кто нужен тебе.

 

Вы необходимы мне как воздух! Вы — мое второе дыхание, новый взгляд на мир. Без вас этот огонь погаснет, уже навсегда. Простите, если причиняла вам боль. Простите меня, такую дуру, что порой, за суетой обычных дел, не понимаю элементарных вещей. Подобно тому, как древние люди не понимали природы. Простите, если виновата. Я хочу, чтоб вы знали. 

 

Вся моя жизнь — это замкнутый круг, черно-белые рисунки, записи на пожелтевших листах. А вы в моей жизни — это яркий свет в царстве кромешной тьмы, это поток энергии и новых сил, это радуга, это переливы солнца, это всё то, чем мы живем и дышим. Это только одна такая Вселенная. Одна такая реальность. Один сюжет на миллион тысяч лет вперед. Один только звук, одно прикосновение, один взгляд…

 

Сейчас сижу и ругаю себя. За что? Да за всё. За всё плохое, и хорошее, за всё абсолютно. Понимаю, что могла сделать гораздо больше, чем сделала. Понимаю, что сейчас уже ничего не изменить. И всё, уже поздно, а вырвать этот лист из своей жизни не могу, вы слишком дороги мне. И, надеюсь, я слишком дорога вам…

 

 

Exit mobile version