Пост.

426

rtttyyyyyyup

Здравствуйте.

Простите за задержку.

Сегодня в выпуске:

~Новости.

~Советы.

~Опрос.

~Интервью.

~Маленький презент.

0211

200561853463

Одиночество или новая форма общения.

С вами наша новостная колонка!
На сайте всё идет тихой размеренной жизнью. Ага. Конечно.
Одиночество или новая форма общения?..

Флуд- тема весьма сейчас популярная.Многие уже перестают хорошо общаться в лс, и пользователи начинают скучать. Но, всё-таки у девушек есть отдушина- флуд. Да, именно он. Многие девочки подружились и теперь просто считают догом поговорить друг с другом «на публику». Всем интересно- переписываться в комментариях, НО наш администратор Севелина против флуда на сайте. Есть информация, что она писала пользователям, чтоб те прекратили вести беседы под работами. Сейчас за этим следят наши трудяги-модераторы. Чтож, пожелаем им удачи в этом непосильном труде. Ведь среди флудильщиков появились семья и король …

467220-43683200-13979156051-копия

Флуд словами пользователей:

2d86e5ef

200561853463

Возвращение, ты ли это?

Возвращение…
Так же наша всеми обожаемая Виктория (Dark Doll) будет официально захаживать на сайт. Сама девушка говорит что ей это нужно для тренировки выражения своих мыслей. А может ей просто без Севы скучно? Кто знает… Но многие догадываются) Раньше Виктория заходила очень редко и врятле кто-нибудь её замечал,но сейчас она заходит весьма часто.И мы все рады,что Вика вернулась и,что она будет с нами,хотя бы на некоторое время.

73eaa63c

200561853463

Украденные материалы.

Давайте поговорим о более жёсткой теме.

На сайте, как не странно, объявились воры. Для нашей Севелины.ру это уже норма. Девчата воруют авы, разделители, миниатюры, не задумываясь о последствиях, из самого файлообменника, в консоли. Вот одна из наших воришек.Кроме этого,совсем недавно на сайте объявилась некая невоспитанная особа, оскорбляющая многих пользовательниц Это была, видимо, скучавшая девочка, которая следила за комментариями севелинцев. Но девушки повели себя достойно- не обращали внимания на грубиянку. Но «Лиза-коралива стриптиза.» не успокоилась, пока ей не пришли угрозы от Каролины. Наш модератор- Таня (Спрингмэй) удалила почти все её комментарии и правильно сделала.Спасибо ей большое и всем остальных модераторам тоже большое спасибо.

d3e0b25b

200561853463

cdff5cec

200561853463

f20dd60e

200561853463

Ставь плюс и всё ок!

На сайте появилась новая фишка для лентяев. Теперь многие пользователи вместо комментариев, ставят +/- к понравившемуся комментарию. И прокомментировал, и много не писал. Идею заимствовали из сайта Вконтакте. Вместо «Лайка» у Севелинцев +. Идея уже успела прижиться, но есть так же и не любители этого «нововведения».Это уже стало мейнстриром.

6bbf4324

Автор всего этого:Каролина.

Спасибо тебе большое.

oip[

20056185346

Сегодня наш журнал расскажет о фильме «Черный лебедь».

90d1f65ee7e992e2fbfff631ae88e71bЯ советую вам его посмотреть, потому что фильм не забудется. Психологическая драма, повествующая о силе конкурентности и гонениях за идеалами. Эта история о балерине, Нине, которая претендует на главную роль в будущей постановке балета Лебединое озеро. Однако режиссёр Тома не уверен, что она идеальный вариант на роль примы, кроме того у Нины появляется конкурентка – молодая балерина Лили. Постепенно у Нины начинаются галлюцинации и с ней происходят странные вещи…
В главных ролях популярные актрисы- Натали Портман и Мила Кунис. Артистки работали над своим телом и учились балетной пластике полгода, но у них были и дублерши для сложных движений. Девушки сильно похудели и развили свою гибкость. Актрисы и сама кинолента заработали много наград. Так что, все бегом смотреть!

20056185346

038

20056185346

Мы предоставим вам самые лучшие песни.Надеюсь вам понравится.

Summertime Sadness (Radio Mix)

Happy

Пёрышко

Òðåê 2

Стромае — papa ute

20056185346

tumblr_m3jzdsuKg21qikqcbo1_500

Подбор произведений у нас субъективный, поэтому конечно же, многих знакомых вам книг здесь не окажется. Но зато мы выбрали интересные книги.

"Чужая ноша"

Описание:Для Ларисы, девушки явно здравомыслящей, встреча с Вадимом стала поворотной. Молодых людей как-то сразу и намертво привязало друг к другу. Именно с этой встречи вокруг девушки начинают происходить невероятные и зачастую трагические события. Погибают близкие люди, снятся странные сны, ее любимый попадает в смертельно опасную ситуацию. За расследование берется сестра-близняшка Вадима, обладающая магическим даром. Она не верит в случайность и хочет выяснить, что это – мощный приворот, сделанный Ларисой, порча или проклятие?А возможно это судьба…

20056185346

Эта книга чудесная.Её можно читать веками.

И называется она так:"Пятьдесят оттенков серого"

Описание:Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем.

20056185346

Следующая книга называется:"Крылья Феникса"

Описание:Так, смотрим по списку… Эльфов достали,драконов побеспокоили, соседние государства уже вопят от шуточек одной взбалмошной особы с вороватыми замашками. А нечего всякие мощные артефакты тут без присмотра разбрасывать. И еще удивляются: куда у них башня делась? Ну так ехидная ведьма, известная как принцесса Вольская, она же Лилит, она же Таня, она же Иная, она же Владычица и так далее, — на свободе. Да разве удержишь такую? Вон даже жених не пытается, хвост дороже.

Так, кто тут еще в списке остался? Дэвы? Ну, держитесь, дэвы, теперь она идет к вам!Когды вы будете читать эту книгу,то вам захочется попасть в эту историю…

20056185346

"Метро 2033"

Описание:Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.Также,напомним,что продолжение книги есть.И продолжение книги называется так:"Метро 2034"

20056185346

"Демон-хранитель. Сделка"

Никогда не знаешь, какие превратности судьбы тебя ожидают в будущем. Еще несколько дней назад я принадлежала к знатному роду и готовилась к первому выходу в свет. Моей самой большой проблемой был вопрос выбора платья к столь знаменательному событию. А уже сегодня меня едва не приговорили к смерти на костре за занятия запрещенным колдовством. Пришлось бросить дом, семью и бежать в другую страну, спасая свою жизнь. А все из-за того, что однажды я встретила на узкой лесной тропинке симпатичного незнакомца и имела неосторожность разговориться с ним. Впрочем, обо всем по порядку…

Приятного чтения.

20056185346

kol

200561853463

Сегодня я и Каролина решили провести опрос:"Чем вам нравится сайт Sevelina.ru?"

Sayonara.

Здесь я могу делиться своим творчеством, знакомиться с хорошими людьми, просто убивать время, поиграть в игры, чёрт возьми.

Rina Watson.

Привет. Тем то, что он не похож на остальные сайты.И ещё можно выкладывать сюда своё  творчество.

▪Emma Felton▪

Привет ) Ну,даже не знаю,что ответить. Мне нравится заводить здесь знакомства,публиковать свои работы и … не знаю я , но просто люблю этот сайт.

Tanya Springmay.

Привет с: Я даже не могу объяснить, чем он мне нравится. Тут какая-то своя атмосфера. Эта социальная сеть не похожа на другие, в которых живут только лайками на записях. Именно этот сайт помог мне найти мне самых верных друзей. Именно из-за него я теперь на более-менее нормальном уровне владею фотошопом. Я зарегистрировалась здесь почти 2 года назад, и эти 2 года я практически живу с Севелиной.

рыдающая панда.

Красивые авы и фотошопики. Иногда можно поболтать с кем-то.Хотя раньше тут было веселее.А теперь я сижу тут по привычке больше.

Beatrice Eaton♥Savoir dissimuler est le savoir des rois

Привет:3Sevelina.ru – это в какой-то степени школа. Здесь мы учимся не только работать в гимпе, фотоскайпе,  фотошопе, но также и учимся общаться друг с другом, делать что-либо вместе, помогать друг другу.

Кроме того, здесь очень здорово. Проводятся различные конкурсы, проекты. Сюда ты можешь выложить любое свое творение и получить объективную критику.

▪Miss Forever▪

Привет.На этом потрясающем сайте я могу открыться, показать свой внутренний мир, ибо я знаю, что здесь людей принимают такими, какие они есть. Я могу поделиться своими работами в фотошопе, получить правдивые, а не только хвалебные отзывы. Здесь можно и попросить совета от девочек.

Tessa Gray

Приветик. Мне нравится общаться с девочками на этом сайте. Они классные.

~Tina Addams~

Привет.Чем?Тем,что здесь можно приобрести настоящих друзей,испытать на себе чувство радости и веселья.Этот сайт учит нас быть таким как мы есть.И это прекрасно..прекрасно быть именно личностью.Здесь мы учимся на своих ошибках,познаем мир.

И за то время что я тут,я не пожалела,что зарегистрировалась на Севелине.ру. :з

Yana-Jenny

Привет) В первую очередь тем, что здесь можно познакомиться с интересными девушками) Ну и, конечно, тем, что здесь можно во многом себя попробовать))

•.♥•Ms Nanush •.♥•

Привет)))Этот великолепный сайт вовсе не похож на другие. У пользовательниц есть возможность показать свои таланты, раскрыть их или же просто хорошо провести время. А также мне очень нравится, что здесь только девочки. На сайте я встретила много прекрасных подруг. Я счастлива, что они у меня есть. Сайт развивается, и мы же делаем его лучше.

20056185346

635

200561853463

Сегодня я возьму интервью у ▪Miss Forever▪

Я: Привет,Ань.Можно взять у тебя интервью?

Аня: Привет:з Безусловно, я была бы рада.

Я: Хорошо.Спасибо.Ты на этом сайте довольно долго для того,чтобы узнать какой он.Так какой этот сайт для тебя?

Аня: Многие сейчас думают, что сайт становится ванильным, ну, по крайней мере, из-за запретов. Я так не думаю. Да, раньше сайт был частично такого типа, но сейчас – это место для ”повзрослевших” девочек, или, как минимум, пытающихся такими казаться. Я думаю, что сайт растёт с севелинцами. Для меня он – это место, где можно самовыражаться, открыться и общаться, не боясь того, что кто-то будет судить по внешности, показать свой внутренний мир. Тебя примут в любом случае. Это мой третий дом. (Первое – настоящий дом, второе – школа, ну это ясно?). Как-то так с:

Я: Ну,если этот сайт для ”повзрослевших”,то зачем запрещают публиковать аватарки с курением и с средним пальцем? Даже девочки,которым 7-8 и более лет знаю,что это такое.Какова причина этого запрета?

Аня: Я имею в виду, для якобы повзрослевших. Многие девочки могут захотеть быть похожими на них, ведь как раз в данный возраст строятся мысли и соображения человека.

Я: Ясно.А ты знаешь сколько примерно пользователей попадало в бан?

Аня: Я не знакома с данной информацией.

Я: А как к тебе относятся новички и пользователи,которые зарегистрированные очень,очень давно?

Аня: Ну новички относятся ко мне очень уважительно, даже говорят на ”вы”, я думаю, это излишняя формальность. А девочки, которые здесь давно, общаются со мной, как и со всеми, как и до модераторства. У меня с ними тёплые дружеские отношения)

Я: А на Севелине когда-нибудь был какой-нибудь мега скандальный случай?

Аня: Честно? Я не помню самих случаев, но знаю, что их было очень много.

Я: А что ты думаешь о возвращении Виктории?

Аня: Я безумно этому рада. Она чудесный человек, я уверена в этом, несмотря на то, что не уделяю нашему общению достаточно времени.

Я: Я согласна с тобой.Какая реакция была у Севелины когда она узнала,что Виктория вернулась?А Севелина хочет её опять назначить помощником администратора?

Аня: Я думаю, она была рада. Конечно, ведь человеком на сайте больше.Я не владею информацией насчет назначения помощником администратора, не могу сказать что-то точное.

Я: Ммм…Ясно.А расскажи нам пожалуйста о немного о себе.Какой ты человек в жизни,а не на сайте?

Аня: Я обыкновенная девочка. Особо ничем не выделяюсь.

Я: И всё?Все мы обыкновенные люди,но в каждом есть человеке есть доля капли,которая его выделяет.В тебе нет этой доли капли?

Аня: Безусловно, она есть.. у каждого. Но она может быть незаметна, даже выделяя человека. Нельзя сказать точно, что этим является у меня. Это внутри.

Я: Да,ты права.Спасибо большое,за интервью.Желаю тебе удачи и пока:*

Аня: Да не за что) Пока.

20056185346

large-1118

20056185346

А вот и маленький презент.Надеюсь вам понравится.

devushka-cep-krov-zavyazannye-glaza-Favim

20056185346

ji[

20056185346

kinopoisk

20056185346

op

20056185346

tumblr_n58f8vHnIO1r4s0hao5_250tumblr_n5h8gy3Qp41svosg3o1_500tumblr_n4pig3xVtl1sc50xyo1_250

tumblr_n2jaskxNyG1sprur6o1_500tumblr_n5gzbelF7d1tsqfrjo1_500tumblr_n4c4vbPOHD1s3pfzso1_250

20056185346

Вот разделитель,но не знаю можно ли назвать его разделителем…

Без-имени-1

20056185346

tumblr_m7glfymOGB1qmbg8bo1_50012

До свидания…❤

Автор: by
we are anime fans

we are anime fans

Журнал Ferrero#2

Журнал Ferrero#2

КИНОобзор. Выпуск 2.

КИНОобзор. Выпуск 2.

КИНОобзор. Выпуск 1.

КИНОобзор. Выпуск 1.

Журнал Ferrero #1

Журнал Ferrero #1

46 комментариев

  1. Скоцонне. - 16.05.2014, 20:40

    Спасибо всем.

  2. ▪Miss Forever▪ - 17.05.2014, 10:57

    Ты поменяла мою последнюю реплику в интервью.

  3. Mîşş ₣ęltợń - 18.05.2014, 15:08

    Очень интересный журнал))

  4. / - 22.05.2014, 07:22

    Новостей я написала больше. А так очень хорошо) 

  5. Дарья Котик ツ - 25.05.2014, 06:28

    Интересно. А будут еще выпуски?

  6. ♔Crazy♔ - 26.07.2014, 09:49

    это СУпЕРСКИЙ журнал,мне очень понравилось всё.КЛАССС

Добавить отзыв