Администраторы

♥Клуб Рукодельницы♥

Открытая группа active 2 года, 3 месяца назад

Здесь будут собраны техники выполнения различных поделок и прикольные штучки которые можно сделать своими руками. Не стесняемся добавляем описания и фото.
♥♥ Заходи будет интересно!!!♥♥

№1 Портрет из шоколада

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1081569
    Mrs.♥♣Дама♠♥
    Участник


    Представь что ты даришь маме на день рождения или 8е Марта не простую открытку, а вкусную шоколадку, на которой нарисован её портрет. Мама будет в восторге! Кто угодно будет в восторге от такого подарка: и родные, и любимая учительница и лучшая подруга. Тем более что таким способом можно нарисовать не только портрет человека, но например любимого персонажа, сделать надпись.
    Только рисовать шоколадом непросто, поэтому на изображение нужно нанести фильтр «постеризация», тогда как раз получится нужный эффект картинки.
    Сделать это можно в программе Photoshop. Не переживай если у тебя нет возможности распечатать фотографию или нужным способом видоизменить ее. Рисунок, сделанный из шоколада в любом случае выглядит очень необычно. Ты точно также можешь нарисовать портрет мамы на бумаге (или любой другой рисунок), а затем максимально аккуратно перенести его в виде шоколадки.
    Только учти, что листочки с надписями нужно делать зеркальными. Тогда когда шоколадка будет готова, надпись будет расположена правильно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.