Администраторы

etc.

Открытая группа active 2 года, 2 месяца назад

Эта группа предназначена для людей любых возрастных категорий.
Здесь я пишу свои мысли, публикую различных интересных мне людей, их творчество, кике-либо фильмы, музыку.
Буду рада, если Вы присоединитесь ко мне.
В группе я обращаюсь к аудитории на «ты»

Music

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1073685
    ☾Severia☾
    Участник

    Я хочу услышать Ваши предпочтения в музыке. Да, Вы можете быть меломанами, можете быть преданны одному жанру, можете любить только одну группу и даже одного певца или певицу, но мне будет очень интересно узнать про Ваших кумиров и любимых исполнителей. Так же мне будет интересно узнать, какой жанр в музыке Вам нравится.

    Хочу начать первой. С ранних лет мне привили любовь к хорошей музыке, но помимо я слушаю так же хард рок, готик метал, гранж, гроул и всякое такое. Но, с тех пор, как я переехала из провинции в большой город и продолжила обучение в огромной музыкальной школе, моя любовь к музыке несколько изменилась. Там я стала играть в оркестре и полюбила живую музыку. Латина, музыка из к/ф, классика, джаз и другие жанры мне стали интересны. Теперь я хочу играть играть эту музыку всё время.
    Мне нравятся также исполнители — Amy Winehouse, Duke Ellington, Frank Sinatra, Charlie Parker и т. п.

    Рассказывайте и Вы)))

    • Тема изменена 4 года, 11 месяцев назад пользователем ☾Severia☾.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.