Пролог.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1046244
    катастрофа
    Участник

    В комнате была всего лишь одна вещь. Медведь. Нет, не живой, плюшевый, размером с маленького ребенка, из детских воспоминаний Риты, товарищ и первый друг. Его звали Кит. Медвежонок Кит.
    Рита не заметила, как в комнате появилась её мама. Высокая, стройная, темноволосая женщина, от которой Рите досталась только фигура.
    — Я подумала, что тебе понравится, если первым эту комнату посетит твой друг, — она обвела рукой воздух, показывая ладонью на игрушку.
    — Да, мам. Ты права, — Рита нежно улыбнулась и повернулась к маме, — спасибо за поддержку.
    — Я знаю, как тебе тяжело сейчас,- мама Риты провела рукой по густым волосам дочери, взъерошив несколько прядей. – Но это место не хуже.
    — Мы переезжаем почти каждые полгода… Тебе не надоело? – Рита прикусила нижнюю губу и виновато посмотрела на маму.
    — Нет, мне кажется, что это прекрасно, — женщина оголила белые зубы в улыбке и продолжила, — когда ты ещё сумеешь повидать мир? Потом не будет времени, детка.
    — Можно я побуду одна? То есть с Китом, — девочка подошла к огромному окну и осмотрела комнату ещё раз, теперь мама стояла напротив неё.
    — Конечно, — дверь почти закрылась, — о, и ещё! Сегодня вечером у нас просмотр мультфильмов, Кит приглашен.
    — Спасибо, мам, — крикнула девочка, но дверь уже захлопнулась. И все-таки, не любила Рита переезды.

    • Тема изменена 8 лет, 3 месяца назад пользователем катастрофа.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.