Жизнь Онлайн или Заблуждения об Интернете (Заблуждение №1)


|Предисловие| Когда-то давно я только знакомилась с всемирной паутиной. Почему-то тогда она пердставлялась радужным миром где всё можно, где ты всем нужен, в общем я глубоко заблуждалась. И я решила составить список всех моих заблуждений об интернете.


 

 

 

 

 


     Отчасти это так, но, на самом деле так ли это? Не так давно меня посетила мысь а насамом ли деле всё, что мы ищем мы находим бесплатно в интернете и мои размышления привели меня к неутишетельному выводу — нет. Хотите знать почему?  

     В этом я убедилась и не один раз качая что либо с файлообменников…Думаю кто хотябы раз пользовался ими меня поймёт, ведь для того чтобы что-то скачать вам надо просмотреть рекламный ролик потом ещё один и ещё…Но конечно это ещё не самое страшное вот если вас по ссылкам начнёт отправлять скорее всего до файла вы точно не доберётесь…Но кнечно же есть выход!Заплати 78 рублей за сутки и никаких ссылок или навязчивой рекламы! А заплатишь за месяц так сразу со скидкой! А если мне просто нужно пару фонов для PS, а какой-то козлина вообще всё это дело на такой сайт залил, где программу для закачки надо поставить которая к тому же и не работает! У вас снова есть выход — заплатите и никаких проблем!Ах да и конечно я забыла сказать о лимите закачек за день!Конечно не всё так страшно, есть и добросовестные файлообменники, но, как их мало!

     Естественно не только в обменниках дело…Ярким примером может послужить софт многие разработчики при выкладывании в сеть своих программ ведут не честную игру когда пишут "Программа полность бесплатна и не требует покупки лицензии". Вот вы скачали такую программку и, что вы видите вам доступно три действия а что бы остальные разблокировать платите пожалуйста-с. Ладно начинаем искать кряк к программе скачиваем запускаем…

     Ура всё открылось! Перезапускаем комп…Мда…Что же мы видим "Ваш компьтер заблокирован так-как вы просматривали детскую порнографию! Пополните такой-то лицевой счёт Яндекс.Деньги." Тут вы после некоторого времени долбежа об клавиатуру головой лечите комп. Ругаетесь на антивирус,какого чёрта он ничего не заметил…Удаляете файл заразу.А программка не работает( Ну тут ваше терпение лопается(лично моё лопнуло) и вы идёте оплачивать эту  программку. И свершается чудо — программка работает! Да только как-то не радостно…

    Конечно таких примеров развода нас, простых юзеров на деньги огромное множество, я просто устану перечислять их…Но с другой стороны ведь для кого-то это способ заработка, кто-то живёт на эти деньги… Возможно это и есть тот самый заработок в сети, но о нём я расскажу чуть позже.


    Надеюсь моя статья была вам интересна, обязательно напишите ваше мнение в коментарии, я бы была очень признательна,  ваша Саша Марсель.


 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

118 комментариев

  1. Undead™ - 23.12.2012, 17:29

    я не платила) я с депозита скачала) ы=)

  2. Сил Баррет - 23.12.2012, 17:30

    Мне, лично, не принципиально "устроить" это во второй части именно твоей работы. Это как карта ляжет.

  3. Esther†Rouge - 23.12.2012, 17:30

    Нищеброд-тян, потратившая денежки на игры в Стиме, плачет кровавыми слезами.

  4. ☹ станция паники ☹ - 23.12.2012, 17:30

    Нормальная статья.

  5. Undead™ - 23.12.2012, 17:31

    О стим знакомая мозго-любилка вообще лучше с ним не связываться да и дангенонсайдж того не стоил)(лично у меня с ним стим стоит)

  6. Esther†Rouge - 23.12.2012, 17:32

    *двойной фэйспалм*. 

  7. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 23.12.2012, 17:35

    Депозит и Letbit…. Вот тебе не лень 100500 страниц нажимать ссылки "Нет, не надо" " Нет не хочу" "Нет, не буду" "Нет, сами горите в аду со своими деньгами"

  8. Undead™ - 23.12.2012, 17:37

    ну на депозите хотяб реально самая норма это народ и блин забыла что-то с box связано)

  9. Сил Баррет - 23.12.2012, 17:38

    А, забыла, мне офрмление в статье нравится:DD

  10. Undead™ - 23.12.2012, 17:39

    hello, i am liberty в каком смысле феспалм а то я ещё сама до конца не разобралась что это значит мне википедия несколько понятий даёт)

  11. Сил Баррет - 23.12.2012, 17:41

    Эх, давно Вы, видать, в интернете. Рукалицо это, жест такой.А вот смысл пусть Руж объяснит, красноречиво как-нибудь)

  12. Сил Баррет - 23.12.2012, 17:41

    Пжалста, могу еще комплементов отвесить)) Надо?)

  13. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 23.12.2012, 17:42

    Народ да, согласна. Вот только, св*олочь, очень мало ссылок на него. Всё вот вышеперечисленные… Сама бы только народом пользовалась, если бы там поисковик был и прочие удобства)

Добавить отзыв