Жизнь Антонины (Школа)

Я учусь в 6 классе. Моя школа большая и красивая, директор нашей школы очень добрая, всегда помагает нам, учительницы тоже такие, иногда строгие, но мне кажеться что это нормально. У меня хороший класс, мало ребят каторые учят плохо. Но в моём классне мне не нравится то что класс не дружный. Как-то весь класс разделен на группах, вот например Катя, Таня и Вика, они мне не очень нравятся, особенно Катя ( она учиться плохо, но любит одеваться модно и всегда думает о мальчиках) и я не люблю девочек каторые учят очень плохо но думают о том что выглядили красивее всех, и мальчикам они понравились. Таня учиться хорошо. Вика новенькая, она тоже учиться хорошо. Мы с Таней и Викей хорошо. А с Катей редко общаемся. Еще отдельная групппа — Света, Саша, Анна, Тоня (Не я, кроме меня есть еще одна Тоня) Они вообщем-то нормальные девчонки, учят нормально.
В мальчиках тоже есть отдельные группы. Мы с Дашей, стараемсья со всеми иметь хорошое отнашение. Но мы особенно дружим с мальчиками, у нас с ними много общего. Рядом нашего класса есть восьмой класс, они очень дружные, в этом классе все знают секреты друг-друга. Да, да, забыла сказать о нашей однокласснице Валентине, мне ей так жалко, она такая одинокая, без друзей, она учиться не очень, но она такая прилежная  что она скоро станет хорошей ученицей, и это мне в ней нравится очень.
  На с чёт учёбы. Вообще-то можно сказать что у нас почти все учят . Валентина , о которой говорила наверху очень прилежная ученица и еще раз скажу что надеюсь её будут успехи в учёбе.  Говорю что все учяться, но есть 1 девочка, Валерия которая читать и писать не умеет нормально, в шестом классе, представляете? Это же ненормально. Не учяться только Валентина, Катя, и еще один мальчик  Алексей. А остальные хотя что-то делают, конечно не у всех самые высокие оценки.
       Что для меня школа? школа для меня очень много значит, он большой часть моей жизни, без школы я не могу, и не представляю как буду жить когда закончу школу, школа места, где мои друзья, где я принимаю образование. Школа-моя жизнь. Когда каникулы я очень хочу скоро встертиться с моим однокласникамы и одноклассницамы, абсолютно со всеми. Я рада когда мы собераемсья в месте.  Это так здорово! Для меня это так, но не для всех, я не понимаю их, почему они не любят школу, и они не понимают меня, почему я люблю школу!   
       Я люблю ходить в школу пешком, хотя он не очень близко, но когда у меня в ушах наушники тогда весь день могу ходить пешком.
       Мои любимые пердметы физика. география и математика, эти предметы очень интересныеы для меня, может потому что учительницы тоже интересные, особеноо учительница географии, Лариса Ивановна. Мда.. Не знаю что еще сказать. Да придумала, я не очень люблю физкультуру, хотя люблю спрот, но дело в том что я и Даша не любим играть с моими одноклассницами баскетбол, они так СУМАШЕДШО играют что, иногда царапают нас… Так что на уроке физкультуры, мы с Дашей не любим играть и если есть возможность то болтаем.                  

                         ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБОК…………                               

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

11 комментариев

  1. | Volan-de-Tortik | - 06.01.2011, 10:40

    Одни рассказы………..
     
    Клёво! Супер! МОЛОДЕЦ!!!

  2. Дон Райл - 06.01.2011, 10:48

    Ну, кто-то скучно!!!!!!! Мне чёт не интересно читать…

  3. Дон Райл - 06.01.2011, 10:49

    Ой, *что-то

  4. **♚♥Gauharochka♥♚** - 06.01.2011, 10:50

    мне тоже! я начала только прочитала!

  5. Arimura. - 06.01.2011, 11:03

    Не очень… Сорри!

  6. Alcohol - 06.01.2011, 16:32

    Скучноватенько…но чуть-чуть!

  7. ♥...Katy...♥ - 06.01.2011, 16:58

    Не очень!Много ошибок и скучновато

  8. [..странная личность..] - 06.01.2011, 17:37

    Мне кажется,что предыдущие части были чуть итересней и вообще чаще всего рассказы ближущиеся к концу теряют интерес у читателей,но это не всегда,некоторые пишут,чтобы скорей закончить,а некоторые продумывают каждую деталь,но это тоже бывает не со всеми,все же люди разные!!!!

  9. ღ НюСьКа ღ - 07.01.2011, 00:55

    А мне понравилось!Ошибок правда многовато,но главное ведь смысл!=)

  10. ღАнгел в кедахღ - 07.01.2011, 21:43

    Я стобой согласна

Добавить отзыв