.:Закалдованое Озеро:. (5 глава)

Олеся , подумала что это ветер и не смотрела в окно. На часах было девять вечера,Леся подумала рано еще ложится спать и она решила,посмотреть фильм. она заварила себе чай,включила телевизор и лягла,укрыв себя пледом.Но примерно где то через полчаса раздался звонок, девушка подняла трубку. — Алло ! но в отет тишина. — Алло,кого вам надо ? закричала девушка в трубку ,но в ответ снова тишина. Ей это все надоело и она бросила трубку. через 3 минуты снова звонок,-Алло. но опять в ответ тишина. она подумала что это чьи то шуточки и положила трубку. На часах было десять вечера, потом Леся услышила что кто то стучит в дверь. девочка  с удивлением спросила сама себя — Кто эт оможет быть так поздно. но Олеся, не хотела открывать поэтому она посмотрела в окно, но там никого нету , но кто то очень настойчиво стучал… девушка очень испугалась.. и поэтому позвонила Олегу. — Алло,Олег ! пожалуйста прийди ко мне срочно ,мне очень страшно ! — Что случилось ? Что с тобой ? Почему ты так напуганна ? — Олег, я тебе потом расскажу, прсото прийди и как можно быстрей. — Хорошо, жди меня ! через 10 минут , уже пришел Олег. — Олеся,что случилось ? — Понимаешь после твоего ухода кто то постучал в окно, я не обратила внимаение вот, но потом кто то начала настойчиво звонить, но в трубку молчали, а потмо вообще начали выбивать дверь, я сначала хотела октрыть но я посмотрела в окно и там никого не было и потом я позвонила тебе. девушка с испуга заплакала. — Не переживай,все будет хорошо. — А где твои родители ? — Они уехали, на некоторое время. — Понятно. значит пока все не уладится я буду с тобой. — Подожди , а ты   что то знаешь ? — Да, я все знаю и помогу тебе. — но откуда ? — понимаешь впервые я тебя увидел  влюблился и хотел признатся следил за тобой,но все как то не решался. а потом я набрался смелости и подошел к тебе. потому что я хочу тебе помочь ведь ты одна проблему не решишь. — Ну тогда я тебе тоже кое что расскажу,когда ты ко мне подошел я тоже влюбилась. — Правда? — конечно. — ну тогда нам нужно поскорей узнать тайну этого ключа и кто молчал мне в трубку и пытался выбить дверь. потому что я чуствую что мы в опасности! 

P.S Извените , что мало. просто вдохновения нету и наверное ошибок куча)) ну надеюсь хотя бы будет интересно^^)

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

7 комментариев

  1. Сил Баррет - 20.03.2012, 17:32

    мм, круто) Ошибки, ворд в помощь. Написано не мало) Но вот диалоги оформлены из рук вон п л о х о. Посмотри в других работаХ, поймешь все. Буду ждать продолжение:*

  2. Nightmare più bello si - 20.03.2012, 17:36

    Спасибо* обязательно учту))

  3. • Dasha • - 20.03.2012, 17:40

    В следующий раз справляй ошибки,пожалуйста!

  4. Nightmare più bello si - 22.03.2012, 02:26

    Извените,но я больше не хочу писать рассказ.. так что 6 главы не будет.. но кому интересно как это все закончится,то Соня и Леся помирится Олег иЛеся будут парнем и девушкой ,они разгадают тайну , все наладится , короче Хеппи Енд))

Добавить отзыв