«Зачем?..» By…Raaay*

Много дней прошло с того момента. Вот уж и лето наступило. За окном светит солнце. Жара. Все дети играли на улице, кроме неё. Да, неё. Той крохотной девчонки, милой, светлой девчонки.  Её брат назыывал её — Кроха или Крольчонок, а на самом деле её звали — Адель. Хрупкая, нежная, она ходила по холодному полу её дома. Хоть она была и светлым человеком, но на её лице редко можно было застать улыбку. Она любила своего брата, в принципе, как и он её. Адель тихо звала его к себе, чтобы тот пподошел к ней. Она тихонько покажет пальчиком на окно и скажет: " Денис, смотри какой маленький", показывая на котёнка. А он ей ответит: " А вон щенок, видишь? с белым хвостом?". Она кивнёт и будет продолжать молча рассматривать, что творится за окном.

Проходят дни, месяца, года. Аделе уже шесть,  а Денису — тринадцать. Но нет, он не пойдёт в школу. Как и те, остальные годы.  Почему? Он видел лишь одним глазом и за сестрой нужно смотреть. Да и потому, что у них нет родителей. Папа разбился в автокатострофе, а маму убили.  Дети живут с бабушкой и дедушкой.

Пролетают ещё года. Дедушка умер. Бабушка уже не может справиться одна. Она искала много родственников, но все отказались.Она намерена сдать детей в приют…

 

Сорри, что мало, у Элл ведь фантазии и на это ели-ели дотянуло……

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

11 комментариев

  1. Tessa Gray - 02.06.2012, 01:21

    Мне нрава

  2. Эш. - 02.06.2012, 01:24

    Эм…Не хочу показаться грубой, но лучше бы ты порасскинула мозгами и додумалась до чего-то более креативного.Во-первый тема очень заезжаная. 100500 раз было что-то подобное. Во-вторых это размер. Нет, согласна,смысл  есть.Но передать его можно в более красивой,изыссканной форме…Да, и ещё раз повторюсь, тема очень старая, неужели нельзя придумать нового,креативного?Извини, за столь длинную и  не очень приятную тираду.Вывод.Мне не нравится.

  3. Полина - 02.06.2012, 06:46

    интересно однако…что дальше?

  4. blueberry milka~* ♥ Savoir dissimuler est le savoir des rois - 02.06.2012, 10:30

    Рассказ требует продолжения. А с другой стороны "приключения детей в приюте" не самая интересная тема.

  5. сколопендра - 02.06.2012, 10:36

    Тема такая грустная((

  6. ♣️ Крестовая Дама ♣️ - 02.06.2012, 11:46

    согласна с ●•…Tanya…•●

  7. ღFluffy kitteNღ - 02.06.2012, 15:01

    Помоему, вполне трогательная история, ну и что, что короткая, у многих поэтов и писателей тоже есть очень короткие рассказы, например у японских поэтов стихи хокку всего лишь в 3 строчки! А тема вполне нормальная! ну и что, что её много раз пробовали и писали такое… а если бы это было в жизне!? не прикажешь ведь судьбе, чтобы она поменяла сюжет. И тем  более некоторые пишут реальные истории!

  8. Weird Elli. - 02.06.2012, 19:35

    Ну извините уж, что у меня такие мысли, что у меня такая фантазия. Ну, всё равно, спасибо за критику.

  9. Deafheaven :3 - 02.06.2012, 19:53

    Мило,но честно-да заезженно.

Добавить отзыв