» Я Вампир» от Джинни Хелсон

 

Так темно. Я гуляю по самому тихому,самому красивому месту кладбищу.Как загадочна эта уединённая жизнь без друзей и родных. Как скучно жить одному в этом странном мире. Как быть? Куда деваться от этого одиночества? Хотя , может именно такую участь предподносит мне судьба. И надо её принять, потому что никуда не деться. Зачем я жалуюсь? Ведь мне и так хорошо потому что я вампир. Как приятен этотзапах крови, как приятен вкус, он такой сладкий и изысканный Ммм… Как можно отказатьс от такого искушения. Вот новая жертва. Она так красива, безмятежна. Этот запах… Он меня гимпотизитует. Раз, два… И мои клыки вонзаются ей прямо в шею. Её кровь…Ммм… я  не могу остановится. Я встал почувствовав энергию. Я смотрю сквозь её умирающую душу… В эти моменты непонятное чувствовины нахлынуло волной.Как я могу? Что я делаю? Зачем я убиваю людей? 

Я в непонимании, кто то манипулирует мной, моим сознанием. Кто это ? Где найти ответ? Ответ прост . Это сам я. Я не могу сдерживаться, не могу устоять  перед этим запахом. Я чувствую как к ней приблежается смерть. Я хочу почувствовать это чувство. Но этому никогда не суждено збытся. Я бессмертен, и я ни как не могу с этим смирится. Я потерял себя.

 

P.S рассказ ижет от лица муржского пола. и еще если мало то… извините другие пишут еще меньше.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

16 комментариев

  1. Татуированный мужчина:3 - 09.08.2011, 14:06

    классно)))только вот я все время в таких романах про вампиров не понимала,почему обязательно в шею кусать,ведь есть масса разных мест,те же самые руки))

  2. Caroline † - 09.08.2011, 14:21

    blush ну извините наверно шея вкуснее! я не пробовала smiley

  3. Katrin - 09.08.2011, 15:11

    Класс)))

  4. Caroline † - 09.08.2011, 15:18

    спасибочки всем)

Добавить отзыв