«Художница»

Глава 1."Ночной ураган".

 На улице было темно. Аня сидела за столом в гостинной и читала книгу. Было десять часов вечера. Обычно Аня в это время спала, но не сегодня. Она не могла уснуть из за урагана.. Ветер бил в дверь подъезда, капли дождя стучали по окнам, молния сверкала, гром гремел. Вдруг девушка захлопнула книгу и подошла к балкону. Её тёплая рука прислонилась к холодному стеклу. Аня почувствовала холод. Но вдруг ни стого, ни с сего ударила молния и Аня отлетела от окна на пол."Уф-ф! Ну и буря! Правду метеорологи говорили- будет гроза."- подумала она поднимаясь с пола. Девушка пошла в детскую. Там спала её младшая сестрёнка Катя. Кате было три года. Она лежала тихо, нечего не боялась. Аня села за стол, взяла лист бумаги, карандаш и начала рисовать. Она быстро нарисовала женщину. Этой женщиной была её мама- Юлия. Она стояла в профиль, загадочно улыбалась и на голове у неё был медицинский колпак. Это потому, что Анина мама работала в больнице медицинской сестрой. Аня нарисовала этот рисунок так мастерски, как настоящий художник. Рисовать- это был талант Ани. Девочка ходила в школу рисования и по этому рисовала лучше, чем все ученики школы в которой училась Аня, и лучше, чем учитель рисования Антон Бороисович. Но внезапно опять ударила молния. Аня упала и увалила стул, на котором сидела за собой. Катя заплакала. В комнате родителей включился свет.

-Что случилось? Аня? А ты почему не спишь?- спросил папа, первым войдя в детскую.

-Папа, я испугалась урагана. Ты же знаешь, что я жутко их боюсь!-ответила художница.

-Аня, тебе одиннадцать лет!- сказала мама войдя в комнатку.-В твоём возрасте я уже нечего не боялась.

-Мама, папа, я успокою Катю, а вы ложитесь спать, — виновато сказала Аня.-Спокойной ночи!

 Она поцеловала родителей и подошла к сестрёнке. Спев колыбельку, она легла на кровать. Аня долго лежала смотрев на потолок и считая овец. Медленно досчитав до числа "сто восемдесят три" художница уснула.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

24 комментария

  1. †...The Plague...† - 21.11.2011, 15:45

    Очень даже прикольно))) мне понравилось)))

  2. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 21.11.2011, 15:46

    ну вообще написано красиво,все правильно.добавь смысл,интрижку,идею..что-нибудь, чем заитересуется читатель и все будет хорошо)

  3. •Not loving® - 21.11.2011, 15:47

    Спасибо)))

  4. ҉ЧуМаЧеЧиЙ лУчИк СоЛнЦа ҉ - 21.11.2011, 16:45

    согласна с девочками,Насть жду

  5. Asya - 21.11.2011, 18:37

    Лучик счастья ,да тебе вабще не чё не нравится!!!!Мне понравилось))))он нормальный,правильно делаешь что не слушаешь ,Настя,лучк счастья)))))

  6. •Not loving® - 21.11.2011, 18:44

    Спасибо той "Лапочке" чей коммент перед моим

  7. .::АлискА::. - 22.11.2011, 13:21

    Ой, ну сразу начала … Я спокойно тебе сказала :)

  8. |...Nightmare...| - 22.11.2011, 16:09

    ٠•●♥•ЛуЧиК сЧаСтЬя•♥●•٠ — Не мучай ник!Похоже твой мозг не понимает эту информацию,и поэтому он ничего не понял!Хд если ты это поняла то не пиши ерунду и зарегистрируйся на сайте для малышей! :)

  9. The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams. - 22.11.2011, 18:03

    ☂☀СоЛнЫшКо☀☂ у всех свое мне*ние.Ты счита*ешь,что если ты девч*онка,нови*чков можно не слу*шать,да???Ты тоже когда-то ею была,над тобой насмех*ались???Если бы да,то тебе было бы при*ятно???٠•●♥•ЛуЧиК сЧаСтЬя•♥●•٠ выра*жай свое мне*ние не так,а спок*ойно.

Добавить отзыв