“Укради Мое Сердце За 60 Секунд”(часть10) от Jus

 

-Нет!Я не позволю этому случиться с нами итак слишком жестоко поступают-мыссленно я поставила перед собой цель которую во что бы то ни стало должна была добиться.

………………………….Продолжение………………………………

 

Просидев ещё пару минут в полу согнутом положении,я с собралась духом и встала на ноги.Перед глазами помутнело,сломанное ребро дало о себе знать ,но всё-таки у меня получилось устоять на ногах.Мне нужно было время чтобы обдумать всё происходящее .Первая и наверное самая удачная мысль которая меня посетила это уединиться в зимнем саду с ведёрком шоколадного мороженого.За ним то я и отправилась невзирая на боль на кухню.За пару метров ..я услышала шум голосов..во всю кипела работа.Неуспела я и зайти внутрь как раздался оглушающий звук аплодисментов(да уж только их мне сейчас и не хватало)растерявшись,я устремила недоумевающи взгляд на Флоренция:

-Что происходит?

-Твою идею с тортом вчерашние гости восприняли на ура.Все были в полном  восторге-он произнёс эти слова с  ноткой грубости,видимо не смог стерпеть что его привзошли.

-Понятно.Это целиком и полностью ваша заслуга-произнесла я и направилась к холодильнику доставая оттуда любимое лакомство.

Взгляды всех были устремлены на меня.Они не понимали почему я не ликую вместе с ними,наслаждаясь победой.Только я не стала ничего объяснять,просто прошла мимо направляясь на место назначения.

Зимний сад находился на первом этаже.В него вела канатная лестница.Весь сад был полон зелени.Каких-только растений здесь не было, начиная от обычных полевых цветов которые растут каждое лето на лугах ,заканчивая экзотическими пальмами ,которые взмывали ввысь на несколько метров.Я решила не заходить в глубь этого сказачного леса и устроилась на плетёном кресле возле входа,поедая мороженое.У меня в голове крутились такие мысли как-«Что будет если Кристиан сбежит и подведёт меня?»или «Как сильно меня вознинавидят когда узнают что я спасла врага ради собственной выгоды?»Единственое,что мне может и доставляло удовольствие-это представлять реакцию Хельги если она узнает о происходящем.Я могла сидеть здесь часами,мне нравилось одиночество.Я даже не знаю сколько времени прошло когда я хоть чуть-чуть разобралась в себе и решила вернуться чтобы поставить все точки над Ы,к этому времени ведёрка мороженого уже не было.

Я почти бегом напавилась в больницу ,хотелось побыстрее освободить Сару от лишней работы ей итак тяжело приходиться,а тут ещё я.Перед входом я  прислушалась ,но увы ничего слышно не было.В голове промелькнула такая мысль-«А не с глупила ли я когда оставила Сару одну с этим типом?»…по телу пробежала дрожь..и я немедленно вошла внутрь чтобы развеять свои опасения.Что и требовалось доказать с Сарой всё было хорошо,я знала что Кристиан был не настолько глуп чтобы забрать у себя единственный шанс вернуться к сестре.Он сидел ко мне спиной и смотрел в окно,наверняка он знал что я вошла и демонстративно не поворачивался…знаете это даже было к лучшему…не появиться искушения уничтожить его.Я подошла к письменному столу Беатрисс достала оттуда листок бумаги …и взяла первый папавшийся письменный предмет-это оказалась чёрная ручка,затем я направилась к нашему гостю.

-Бери ручку и пиши.-мой голос звучал довольно спокойно

Кристиан устремил на меня полные удивления глаза…Сара последовала его примеру

-Что?-только и смог произести он

-Завещание бли*н.Пиши  что у тебя временные каникулы ..или что появилось неотложное дело..да всё что угодно..лишь бы твоё послание объясняло твоё отсутсвие в течении месяца.Мы отправим это твоему наставнику,если он не получит объяснений то начнутся поиски …и это ни к чему хорошему не приведёт.

-Может объяснишь почему я должен находиться с здесь в течении месяца?-его голос был таким же удивлённым как и он сам

-Ты должен показать мне как ты прошёл через защитный круг,если я спасу тебе жизнь и отпущю.Так вот чтобы условие договора было выполнено я должна убедиться на все 100% что действие яда прошло и тебе больше не понадобиться противоядие.Доволен?

-Вполне-Кристиан взял у меня ручку и лист бумаги и начала писать письмо.А я направилась в другой конец комнаты где сидела Сара.

-С тобой всё нормально?-неуспела я и подойти как она накинулась с вопросами

-Всё окей.А с тобой?

-Да вроде бы-она была слегка удивлена перемене моего настроение.

-Как ребро?Давай я посмотрю?

-Сара всё нормально…ты же ребро в гипс не замотаешь, всё пройдёт.Не переживай!-я держалась как могла не хотелось её расстраивать,хотя и боль была очень сильной.-Что произошло интересного пока меня не было?-я попыталась сменить тему разговора.

-Толком ничего.Кстати ты знаешь что твой торт превзошёл все ожидания.Видела бы ты лицо Флоренция.

-Да ,я знаю.Я утром заскачила на кухню…чесно ска….-меня прервал Кристиан.Он дописал послание.

Я попросила Сару отправить это письмо как можно скорее.Она не очень-то хотела оставлять меня одну,тем более в свете утренних событий….но я её переубедила.Она вышла из комнаты и направилась к почтовым голубям.А я осталась наедине с Кристианом .Мы долго молчали,я сидела в другом конце комнаты отвернувшись от него,но эту нелепую тишину прервал его голос.

-Как так получилось что ты из миротворцев?-его голос так и веял злобой и ненавистью

-Тебе не понравится ответ-мой голос звучал довольно саркастично.

-А всё-таки?

-Когда я была маленькой….у нас в замке постоянно было много гостей.Однажды среди них оказался необычный мужчина.Он был другом моего отца.В тот день папа попросил продемонстрировать всё то что я умею.

-Банально.Тебя взяли из-за способностей.-теперь уже в голосе Кристиана слышалась усмешка.

-И да и нет.После визита того странного мужчины я и понятия не имела кто такие миротворцы.Я узнала о них через пару месяцев,когда ваше королевство пыталось напасть на наше.Я смогла придвидить это….после этого меня то и взяли.

-Так вот кто всех предупредил.Ненавижу тебя-он весь кипел от ярости…я испытывала похожие чувства только гораздо сильнее.Чувства которые были гораздо сильнее ненависти…это трудно описать.

-Вы совершили очень глупый поступок.За всю историю,……….войны начинавшиеся с Азмусом заканчивались победой нашей страны.Так было и так будет всегда!-я поставила ударение на последнем слове.

Опять началась безмолвная тишина.Но в этот раз прервала её первой я.Меня мучил один ,вопрос на который я искала ответ:

-Зачем ты проник на территорию нашего королевства?

Кристиан молчал и я еще раз повторила вопрос.

-Зачем?

И тут он заговорил.

-Мне было интересно?-в этот раз он говорил спокойно

-Интересно что?

-Какая ты.-произнёс он

………………………..Продолжение следует……………………..

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

6 комментариев

  1. •Ksenia• - 19.04.2011, 09:48

    О4 прикольно!!!!!!no

  2. Alka - 19.04.2011, 14:00

    Нет слов no

  3. Лёля..[♥] - 19.04.2011, 14:36

    10 глава? Опупеть! Можно уже фильм целый снимать))blushno

  4. Jus - 19.04.2011, 15:00

    laughСпасибо Алён.Но глав будет гораздо больше)Я хочу растянуть эту историю надолго…она того стоит…не хочу с ней прощатьсяcheeky

Добавить отзыв