Ты — уникальна!

                                                                                            

 

PZpNMdlru_c

Многие из тех, кто не является заводилами, лидерами и т.д. просто считаются "поддакивалками". Да, да- именно так! Не веришь? Ну хорошо. Рассмотрим ситуацию:

Ты любишь читать. В твоей комнате есть специальная полочка с книгами. Приходя из школы сразу же садишься за очередной приключенческий роман (фэнтези, научную энциклопедию). Не успев прочитать вечером, ты кладёшь её в портфель совсем забыв, что Вика презирает книжных червей! 
В школе случайно наталкиваешься на ту самую заводилу Вику, и начинаются расспросы. Фух! Хорошо, что у меня есть младший брат- сказала, что он забыл дома.

Ну как? Неуверена? Тогда ещё одна ситуация.

Весь класс собрался в кружок и начал обсуждать ненавистную "училку", у которой никто не становится отличником. А ты не имеешь ничего против МарьВанны! И тут как назло Вика сказала: "Поднимите руки, кто её ненавидит! И кто за то, чтобы нам её поменяли на Наталью Борисовну! Вот повезло-то бэшкам!" Все подняли руки- ждут тебя! Ты со вздохом также поднимаешь руку, и одноклассники начинают придумывать план "Раздражение МарьВанны часть 2".

Ну и? Ты всё ещё не считаешь таких людей "поддакивалками"? Или уже поменяла своё мнение? Надеюсь- да! Если ты к ним относишься, то не думай, что я сейчас скажу тебе быстрее сжигать книги или бежать на алгебру и рассматривать все минусы МарьВанны. Ты наверное замечала, что есть люди не входящие ни в группу лидеров, ни в группу "поддакивалок". Они другие. Им неважно, что о них думают заводилы. Они не поднимают бунт против кого-то, они даже не собираются с остальными в "стол переговоров". Они читают что хотят, слушают что хотят, да и вообще делают что хотят!!! Я советую тебе брать пример именно с них!

А если это читает та лидерша класса (а то и всей школы) Вика, то знай — не всех интересует твоё мнение об их одежде, причёске, музыке, вкусах… Просто и не все это могут сказать!

                                                                                              От модератора Алёны: разделители должны быть загружены на сайт и вставлены

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

7 комментариев

  1. banana slay3rrrr. - 29.05.2014, 18:49

    Лол.Значит Пуху повезло.
    Я и не лидер и не "поддакивалка".
    Мну норм.

  2. Sasha_Love - 30.05.2014, 07:42

    Есть у нас одна такая . Блин влиятельная… Поругаешься с ней без общения отсанешься. 

  3. Sasha_Love - 30.05.2014, 07:42

    И угадайте кто  постоянно с ней ссорится .

  4. .:Unknown: Вертикультяп:. - 06.06.2014, 13:21

    Смысла нет совершенно. Я не поняла, что я прочитала. Набор слов, не более.

Добавить отзыв