Ты Индюк или Романтика жизни (часть 4, последняя)

Извиняюсь, что так долго не публиковала(((

Она ответила, что его забрали в больницу с сотрясением мозга. Он искуственно посочувствовал и ушёл. Она пропустила сегодня школу, потому что поехала к нему в больницу. Она сказала ему «Привет», а он спросил, как её зовут. Оказалось, он потерял память. Она заплакала, а он спросил, почему она плачет. Она рассказала ему, что у него потеряна память, и он ничего не помнит, что было раньше. Она рассказала ему обо всём что было, и они снова познакомились. В это время он рассказал всем, чтоона теперь свободна, ведь он потерял память. Все тут же принялись ей звонить, приглашая в разные места, кто-то пытался насильно заставить, но она не соглашалась и, улыбаясь, отвечала всем одно и тоже: «Это глупые слухи. Он меня помнит, и мы ещё вместе». Но он её не помнил, а знал только как новую знакомую. Каждый день онарассказывала ему истории, которые с ними случались, и понемногу всё, что касалось её и его, он запоминал.

Через месяц, когда его выписали, он хромал на левую ногу и не мог быстро бегать. Но она его любила. А он полюбил её снова. Они опять, как раньше, встречались в парке, только он не ходил в школу, а она ходила. Если ей задавали повторить какую-то тему, она приходила к нему и он ей помогал. Они снова были неразлучны.

   Однажды к нему пришли гости, чтобы поздравить с выздоровлением, и он не смог прийти к ней в парк. А она уже привыкла, и ходила по тем тропинкам, и встретила его. Он спросил её, почему она не разозлилась на него. А она ответила. что когда – то он нужен был ей как глоток воздуха, как капля воды, как жизнь… Это время прошло, но она помнит. А он не знал. Он забыл свою гордость. Он хотел заплакать, но не стал: он же мужчина. Он предложил ей всё, что можно предложить в таком возрасте, но она лишь улыбнулась и сказала:

— Ты слишком горд и эгоистичен. К тому же, я искала человека, равного мне по разуму. И я нашла. Но это не ты. Ты как индюк, который хвастается, хвастается, а внутри ничего нет. Ни ума, ни красоты, собственно говоря, ничего. Раньше бы я это не сказала, но сейчас говорю. Может, это тебе поможет в жизни.

 

И она ушла. Он стоял и думал, зачем ему эти Леры, Кати, Оли когда есть она — самая лучшая, но единственная, которая ему отказала. Он пытался исправиться. Он стал круглым отличником, но его не взяли в сильный класс. Прошлое помешало.

 

А на следующий день он со своим маленьким племянником по принуждению мамы пошёл в зоопарк. Когда они подошли к индюку, племянник отошёл, а он сказал индюку: «Плохая ты птица».

 

 А когда он состарился, то превратился в индюка. Большого, с ярким оперением, любимца птичьего двора. А потом его забрали в зоопарк и он остался один.

 

А она продолжала встречаться с ним и, говорят, когда они выросли, то поженились и у них уже есть маленькая дочка.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

4 комментария

  1. Alcohol - 01.12.2010, 20:49

    Нормик)))

  2. ツKoShK@ツ - 01.12.2010, 23:01

    НОРМИК……..

  3. [..странная личность..] - 12.12.2010, 17:06

    Концовка сказочная что ли,такая необычная,а в целом опять же таки норм!

Добавить отзыв