Ты индюк или Романтика Жизни (часть 3)

Она стала самой популярной девочкой школы, и к тому же подтянула все свои пробелы по предметам. Она сумела соединить в себе красоту и ум. О ней говорил каждый мальчик и каждая девочка школы, повторяли за ней выражения, одевались как она. А о нём все забыли. Он стал таким же, как все, и он всем надоел. Её перевели в сильный класс, она гордо отказывала всем мальчикам школы, а он сохранил свою гордость, и хотя теперь он, как все, был в неё влюблён, не подошёл к ней и не предложил куда-нибудь сходить. Он остался такой же гордый и независимый.

Она придирчиво отыскивала  своего избранника и с кем попало не встречалась, как тогда делал он. Наконец в школу пришёл новенький, которого вскоре перевели в сильный класс. Они познакомились и через несколько недель стали встречаться. Ей было с ним интересно, потому что она узнавала от него много нового. Ему было с ней интересно, потому что она не уступала ему по уровню. Они были равны, и поэтому нравились друг другу. Они встречались в парке, и однажды их увидел он. Он предательски рассказал всем об этом и по школе поползли слухи. Но они не боялись этого и признались, что встречаются. Его коварный план не удался. Он любил её теперь, но хотел отомстить за то, что она украла у него всю популярность.

Однажды он опять пошёл в тот парк, где увидел их вместе и встретил её. Она была одна, сидела на скамейке и плакала. Он тихо подошёл к ней и спросил, что случилось…

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. [..странная личность..] - 27.11.2010, 09:09

    Мне кажется концовка не законченная,а так….в целом рассказ хороший!

  2. Anne - 27.11.2010, 11:52

    А это ещё не конец.

  3. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 27.11.2010, 13:10

    Да….. все вы писатели к концу интерес подогреваете! Плитки электрические….

  4. ♥Katerina♥ - 27.11.2010, 19:55

    интересненько)

  5. Anne - 28.11.2010, 19:51

    А я сильно электрическая)
    Продолжение уже публикую.

Добавить отзыв