«Тень». 1 часть от Руж.

-Ужас! Как ты можешь такое смотреть?!

Это мне уже в десятый раз шепчет Лан. Зачем я её позвала? Сидела бы она дома, трепалась с Кэти о парнях по телефону или перечитывала каталог за прошлый месяц.

***

Подумаешь – немного фильмов ужасов с вёдрми крови, дикими криками и трупами повсюду. Я их обожаю. Зато Лан, как только увидит нечто подобное, сразу хочет выпрыгнуть в окно и бежать. Странная она.

***

Просто само совершенство: вегетарианка, первая ученица в классе… Ботаник. На внешность Лан очень красива. Блондинка с серыми глазами, в которых плещется постоянный страх. Дааа, она просто идеальна. И почему она дружит с такой раздолбайкой, как я? Она замечательная подруга, и всегда может дать мне жвачку, даже если она у Лан последняя.

         ***

Чего не скажешь обо мне. Рыжие кудри, не поддающиеся расчёске, глаза болотного цвета (все говорят, что зелёные, но я упорно с этим не согласна). Первая с конца ученица. Позор школы. Все говорят: «Бриттани, ты красотка!». Ага. Хоть фотографируй для журнала. Специально для рубрики: «Идиотка года». М-да. Ну и что? Я считаю себя вполне хорошей. Я добрая, как-никак. Моя кошка Бэби подобрана на улице, и воспитана мною. Именно поэтому у неё такой скверный характер. Да. А я ещё я жадина. «Что моё – то моё, и ни в коем случае я это не отдам!» — девиз не вашей непокорной не слуги.

__________________

М-да. Похоже, я не заглядывала в дневник целых два года. Ладно, мне простительно. Я столько времени не могла попасть домой. Почему? Причина очень проста:

Потому что, я умерла.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. Caroline † - 01.06.2011, 20:38

    O_O шакировало! а продолжение будет?! мне понравилось)

  2. Esther†Rouge - 01.06.2011, 20:39

    Будет) Спасибо)

  3. Caroline † - 01.06.2011, 20:56

    ты просто умничка)) еще кокая)))

  4. Alka - 02.06.2011, 15:33

    Супер! Меня тоже шокировало!

Добавить отзыв