Страшилка Глаза от Анютки

Глаза

Всегда мечтавший посмотреть мир, Андрюха, однажды на каникулах исполнил своё желание, поехав в путешествие. Так как у него не было с собой много денег, он останавливался ночевать в дешёвых постоялых дворах.
Один день выдался пасмурным, поэтому в 6 часов уже стемнело.

Андрей быстро отыскал хоть и выглядевшую мрачновато, но чистую и довольно уютную ночлежку. Хозяином её был мужчина около 60 лет. Кроме комнаты хозяина, в доме были ещё 3 гостевых комнаты. Хозяин сказал, что в последней уже есть постоялец, так что парень может выбрать себе одну из двух оставшихся. Андрюха осмотрел обе комнаты и выбрал среднюю, более опрятную.
Умывшись, он обнаружил, что уже девять. Уставший за целый день, он заснул, как только голова его коснулась подушки. Но проспав совсем недолго, Андрей был разбужен каким-то странным шумом из-за стены. Парень постучал по деревянной перегородке, крикнув: «Сосед, давай потише!»- но это, не принесло результата. Тут он обнаружил в перегородке дыру, проеденную муравьями, она была довольно большой — в неё мог бы пройти указательный палец. Заглянув в неё, он увидел стоявшую к нему спиной девушку, которая танцевала и что-то напевала.

Он некоторое время наблюдал, потом понял, что она собирается повернуться, и спрятался, но подумал: «Она всё равно не увидит, что я за ней подсматриваю, ведь отверстие не такое уж большое» — и опять прильнул к нему. Но отверстие уже было закрыто чем-то красным. Парень подумал: «Наверное, она меня обнаружила, поэтому закрыла дыру какой-то красной одеждой». Он ещё раз глянул в отверстие, но красная одежда была на месте, поэтому он оставил своё намерение и вернулся ко сну.

Утром, проснувшись как только рассвело, парень умылся и побежал к хозяину. Спросив его: «Уехала ли уже та девушка, что жила в соседней со мной комнате?»

— Девушка? — удивился хозяин. — А как она выглядела?
Он получил ответ.
— Это моя дочь. — сказал хозяин. — Но она покончила самоубийством уже как три года назад. Правда она хорошая, никогда не делала вреда людям». Парень, услышав это, перепугался до смерти, но потом рассудил, что если девушка никому не причинила вреда, то и без разницы. Затем он спросил хозяина: «Почему она покончила с собой?» Хозяин ответил: «Она не выдержала… Она была самой красивой девушкой в деревне, но у неё был один недостаток, который очень унижал её, поэтому она не выдержала…». «Что за недостаток?» — спросил парень.
У той девушки были красные глаза.
В ту ночь она не накрывала отверстие никакой красной одеждой; это она всю ночь тайком наблюдала за молодым человеком.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

27 комментариев

  1. Лёля..[♥] - 10.03.2011, 14:04

    бррр….вконце не по себе стало…

  2. Дон Райл - 10.03.2011, 14:17

    Мне понравилась страшилка) Вот брата буду пугать!!!

  3. •Ksenia• - 10.03.2011, 14:21

    А я сестру)) И она зделает вот такое лицо:

  4. Дон Райл - 10.03.2011, 14:30

    Это уж точно!

  5. - 10.03.2011, 15:00

    Супер…

  6. - 10.03.2011, 15:00

    Нет слов..реально….напиши ещё что-нибудь такое))))

  7. Alcohol - 10.03.2011, 15:03

    Супер!!!

  8. Alka - 10.03.2011, 16:30

    Обалдеть!mail

  9. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 10.03.2011, 17:26

    аа ж*есть…я сначала прочитала коменты, потом такая читаю рассказ..думаю типа что-то не страшно, а потом тут такое Оо
    вконце…. ппц… xD ну прям у меня аж мурашки побежали по спене…классно! давай забобахай ещё чё-нить такое!
    молодец! видно, что у тебя талант! буду ждать ещё рассказов!

  10. -‘๑’- Анютка -‘๑’- - 10.03.2011, 17:59

    спасибо большое, напишу еще, только чуточку попозже только немного еще доработаю, а вообще заходите в мою тему страшные истории но только там истории из жизни а не мои выдуманные) 

Добавить отзыв