Статья. Простите. Меня прорвало *-*

Когда нибудь это должно было случится. Когда нибудь я должна была опазорится. Когда нибудь меня должен будет возненавидить весь сайт. Началось. Я пишу полный бред, я знаю. Просто надоело, и сказать очень нужно. Я дура. Читайте. =_______=

***

Было несколько случаев, когда девочки оскарбляли кое-какую звезду. Да, вы догадались. Это Бибер. Я его фанатка. Я такая же полоумная. И я не могу, когда его обзывают. Это статья посвященна ему. Единственному и не повоторимому. Джастину Дрю Биберу….

***

Няши, убивайте меня. Говорите, что он придурок и ничего не заслуживает. Он заслуживает, ещё как. А вы просто обзываете его. Не цените его творчество. Вы думаете ему так просто? Встаньте на его место, вы и дня не протяните…..  Он ведь стаоается, надрывается, поёт, учит песни….. У вас к восемнадцати лет не будет знаменитости, как у него.  Он зарабатывает миллионы, милионы людей по всему миру любят его…. Альбомы слетают с прелавков в мнговение ока…. И я не заставляю его любить. У нас свобода выбора и не мне прививать вам вкусы. Но можно не называть его девчонкой? Вы не думаете, что тут некоторые его любят? Не думаете, что делаете им больно? У него было очень трудное детсво. У него болела мать и не было отца. Он играл на улице, что бы заработать. Если порыться в Интернете, то можно найти видео, где он мальнький и играет на улице на гитаре. Я плакала. Две девочки, которые снимали это открыто смеялись над ребёнком. А на его глазах слёзы, а он поёт дальше…. Не сломаться, вот так и продолжать петь…. Вы не сможете так. Он всё равно лучше вас. Если вам не нравится, я ухожу. Не хочу быть там, где обзывают моего кумира *___*

***

А он добился сам всего.

А вы скарбляете его.

А он поёт ведь лучше всех,

К нему пришёл его успех.

А вы не добивались.

Вы даже не старались.

Он лучше, как и не старайтесь.

И таких успехов не добивайтесь.

Вы думаете ему легко?

Встаньте на его место, посмотрим, как хорошо…..

***

Ушла. Убивайте. На коментарии не отвечу.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

296 комментариев

  1. Риша ♡ - 15.09.2012, 20:42

    О, Боже. Все всех о с к о р б л я ю т. Кому-то не нравится Железный Человек, "Гарри Поттер" и "Голодные игры".. И что? Да пошли они все н а ф и г. Хотяяя… Мне тоже не не нравится Бибер, я просто это переросла.. Когда была в 8 классе я его люблила, а сейчас.. )

  2. Сил Баррет - 15.09.2012, 20:44

     Я могу сказать упрямоХа-ха-ха, начни сначала.Этот Бибер, да звезда,Славе его нет конца,Но какого жирандоляМы не ценим дядю Колю?Он к примеру, так же точноЗарабатывает ночью.И он тоже устает,Правда, песни не поет.А еще скажу противно –Ветеранов ли ценили?Поколение нуля.Может, так считаю я?Есть еще достойней люди,Их ценить мы тоже будем?Нет, не будем. Никогда.Зато Бибер – вот звезда.Я конечно понимаю,Он певец ему все слава,Но запомните друзья –Ему пофиг, ахаха.Он статью не прочитает.Ему пофиг. Так печально.И еще одна моральАвтор ведь о ней не знал?Это интернет, поверьте,Здесь всем пофиг, не в ответеЛюди за свои слова.Правда, кругом голова?Тут еще есть принцип стада,Мне «отнекивать» не надо.Это так. И это все.Вот вам стих, а мне позор.

  3. Энн ┼ - 15.09.2012, 20:44

    Risha Collins™ , но Железного человека девчонкой не обзывают….

  4. Алекс - 15.09.2012, 20:45

    Кристина, где откопала такое чудо?)

  5. Риша ♡ - 15.09.2012, 20:46

    Ахах, они бы выглядели крайне глупо, назови его девонкой…  Мдааа.. Блин, мне смешно уже от одной мысли XD

  6. April - 15.09.2012, 20:46

    Risha Collins™, не сравнивай "Голодные игры" и "Гарри Поттера" с Бибером! Он этого не достойн 

  7. Сил Баррет - 15.09.2012, 20:47

    ♠ Dark Story ♠ нигде не откапывала. Само пришло. Только что. Надо же человека вразумлять — он стихи и я стихи.

  8. Сил Баррет - 15.09.2012, 20:47

    Прости что по нику. Ленни, а Жч заслужил такое сравнение, да? Ладно, молчу. 

  9. Риша ♡ - 15.09.2012, 20:48

    Крис, да он же до ф и г а жееенственный. Прям няшка-милашка xDD

  10. April - 15.09.2012, 20:49

    Крис, я ЖЧ не заметила) 

  11. Джозефин - 15.09.2012, 20:50

    Крисс .. моя язык аж вывалился *-* Нууууууууу.. я промлчу пожалуй..

  12. Сил Баррет - 15.09.2012, 20:50

    Риш,  кто? Старк или Бибер?:DD

  13. Алекс - 15.09.2012, 20:50

    Ух, круто :) Теперь про статью. Чуть-чуть. Не займу я много времени :) Не плохая статья, но бессмысленная. Люди не поменяют свое отношение к человеку из-за какой-то школьницы и ее статейки. Нет. В мире нет ни одного человека, которого любили бы абсолютно все! Каждому кто-то да и не нравится. И тебе тоже. А поклонники его напишут, что он вот такой вот да такой вот. Ты же не поменяешь к нему свое отношение, верно? Верно. И никто не поменяет. Как говорится, "На вкус и цвет товарищей нет" Вот и всё, впринципе.

  14. - 15.09.2012, 20:51

    АХАХАХАХАХАХАХАХ,не удержалась,я коварная все же хD

Добавить отзыв