Список рекомендуемых книг =)

Эти все книги я читала от начала до конца :3 

Кати в Италии — Кати снимает квартиру вместе с подружкой Евой. Однажды они выигрывают небольшую сумму денег и решают отправиться в Италию. Рим, Милан, Венеция, соборы, музеи, магазины — и, конечно, любовь!

Гильда Джойс — сыщик-экстрасенс-Похожая на ведьмин колпак готическая башня в саду…Старинный особняк с пустынными мрачными коридорами и запертыми дверями…Именно в таких домах обитают привидения!Гильда Джойс, сыщик-экстрасенс, докажет это, проведя свое первое блестящее расследование.

Этим летом я -не я — Они ле­те­ли в То­рон­то к зна­ко­мым сво­их ро­ди­те­лей, но каж­дая хо­те­ла бы за­ни­мать­ся тем, что уго­то­ва­но дру­гой. Как дол­го про­дер­жит­ся об­ман? И ка­ко­вы бу­дут его пос­лед­с­т­вия?…Когда стю­ар­дес­са по­са­ди­ла Сэм и Алекс на со­сед­ние крес­ла, де­воч­ки да­же не взгля­ну­ли друг на дру­га. Обе бы­ли уве­ре­ны, что ни­че­го об­ще­го меж­ду ни­ми и быть не мо­жет. К то­му же ни та ни дру­гая не име­ли нас­т­ро­ения раз­го­ва­ри­вать… Две де­воч­ки од­нов­ре­мен­но пос­мот­ре­ли друг на дру­га. Они сто­яли в оче­ре­ди у стой­ки ре­гис­т­ра­ции би­ле­тов на са­мо­лет "Эйр Ка­на­да". Ма­ма Алекс сто­яла впе­ре­ди, Алекс пря­та­лась за ней. Но Сэм бы­ла вы­ше сво­ей кро­шеч­ной ба­буш­ки, так что с лег­кос­тью мог­ла рас­смат­ри­вать все вок­руг над ее го­ло­вой. До­лю се­кун­ды де­воч­ки по­изу­ча­ли друг дру­га и тут же от­ве­ли гла­за…

Кто поедет в Сингапур ? — Чудеса вдруг покатились лавиной и едва не погребли под собой Сашу Алешину и ее друзей из 8-го "А"… Во-первых, Сашуля выиграла конкурс на радио и получила приглашение на гламурный-прегламурный бал. Во-вторых, девочка познакомилась там со своими любимыми певцами. В-третьих, праздник плавно перетек в детективную историю, когда из Дома Дружбы, где состоялся этот мега-бал, исчез огромный изумруд, национальное сокровище Индии! В-четвертых… Уф-ф! Вообще такое началось!
 
Тайна одноглазой «Джоконды» — Суперагент 013, а по совместительству московская школьница Эмма Мухина, получает задание особой секретности. На этот раз ей поручено изловить ужасного маньяка-убийцу по кличке Муму. Единственная ниточка, ведущая к Муму,љ некая Лола, певица из одного питерского ночного клуба & Почти без промедления Эмма отправляется туда. Но, оказывается, кто-то знает о ее секретной миссии в поезд, на который девочка опоздала, неизвестные преступники подложили взрывное устройство. И это только начало впереди секретного агента ждет встреча с бандой музейных грабителей, запланировавшей необыкновенно дерзкое похищение.
 
Шерлок Холмс — В общей сложности Шерлок Холмс появляется в 56 рассказах и 4 повестях Артура Конан Дойля. В большинстве случаев повествование ведётся от имени лучшего друга и спутника Холмса — доктора Уотсона.
Первое произведение о знаменитом детективе, повесть «Этюд в багровых тонах», написано Артуром Конан Дойлем в 1887 году. Последний сборник, «Архив Шерлока Холмса», опубликован в 1927 году.
 
Всем пока =**
Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

37 комментариев

  1. Риша ♡ - 05.12.2012, 18:45

    Уважаемая Виктория, мы ждём Второй Этап:3

  2. Selena Gomez - 05.12.2012, 18:55

    интересно!

  3. Tessa Gray - 06.12.2012, 00:43

    Я тоже ожидала большего:3

  4. ►Catherine A. - 06.12.2012, 19:07

    Я читала "Кто поедет в Сингапур"

  5. Undead™ - 23.01.2013, 14:07

    "и спутника Холмса — доктора Уотсона." Если я не ошибаюсь доктор звали Ватсон!

  6. ↫♎Я♎↬ - 11.08.2013, 21:22

    там написанно именно Уотсон Ватсон  неправельно 

  7. Майская † - 31.10.2013, 01:58

    А я люблю, очень люблю читать. Советую что нибудь по серьёзнее читать :) Донцова конечно неплохо пишет, но всё же с Джеромом Сэлинджером ей не сравниться. "Над пропастью во ржи" — советую прочитать.  

Добавить отзыв