Советы девочкам! часть 1! от Сашульки

Привет девченки! Я  захотела написать вам советы! Начнём со встепления! Мы каждые хоть чем то недовольны своей внешностью!! так ?! так. И каждый раз стоя перед зеркалом проклинаем свои волосы или свой нос. Хочу сказать что это большая глупость. Мы все очень красивы и то что у нас есть некоторый недостатки на это просто не надо обращать внимания. Если ты перестанешь обращать внимание на свой недостаток все просто не разглядут его. Итак начнём!

 

1. Глазки- тонкие бровки , пушистые ресницы должны стать самым важным богатством!! Самое главное не услекаться тенями и подводкой. У тебя молодое нежное лицо и это будет смотреться некрасиво! Просто немного туши и перед твоим взглядом не сможет устоять не один мальчик! )))

 

2. Губы- самое важное не мазать губы. Когда вырастешь вдоволь намажешься. А пока лучше немного блеска, а можно обойтись и без него. Только в ветренные дни пользоваться гигиенической помадой.!

 

3.Тональный крем, пудра и вся такая тяжолая косметика только испотрит твою кожу и будет смотреться не естественно!

 

4. Большие хишные ногти только отпугивают мальчиков и смотрятся некрасиво. Более подходящий выбор это просто обработать ногти подстричь и намазать гигиеническим лаком. ( бесцветный)

 

5. Не забывай про ногти на ногах. Красить их не надо можно только летом под подходящую обувь или одежду. Главное раз в неделю подстрикать и обрабатывать!

 

6.Внимательно подумай посмотри на сови волосы какие они?! если они тебе не нравятся не надо при укласдке волос заливать их лаком или лаком. Если тебе не нравится длина просто подстреги их и будет смотреться шикарно!

 

7. Каждый человек асоциируется с каким то запахом. Выбери себе духи или туалетную воду . Главное никогда его не менять и этот запах станет частью твоего образа!

 

8.Выбирай не только красивую но и удобную обувь. Лучше повременить со шпильками — ты больше бедешь похожа на цаплю чем на красивую девченку.

 

9. Не нужно всегда следовать моде . Перед тем как купить себе ковточку или платье хорошенько повертись перед зеркалом!  Определись! подумай подойдёт тебе такой вырез или такой цвет!

 

10.Стиль — это такое простое и такое сложное слово! Полистай модные журналы. Выбери себе одежду и если ты её купиши будешь отлично выделятся из толпы своей красотой!

 

11. Покупай только ту одежду которая идеально на тебе сидит . Иначе ты будешь выглядеть нелепо!

 

12.Кофта с глубоким вырезом или ультрамодная кофта такие вещи хороши но только по отдельности. Совмещать такие вещи нельзя а время от времени одевать не повредит.

 

13.Не бойся выглядеть некрасиво- бойся выглядеть неопрятно.

 

14. Обязательно Эксперементируй. То что ты можешь одеть ради прикола может стать писком моды!

 

15.Отстаивай перед всеми своё право на любимые вещи!

 

На этом пока всё!Пока!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

18 комментариев

  1. grls53612 - 30.03.2011, 19:36

    девчёнки я скажу у нас в мире у всех лиш 1 недостаток 'мы все очень красивые'

  2. nastushecka1997 - 31.03.2011, 12:27


    grls53612 Соглашусь с тобой часто девушки парятся из за внешности хотя оч красивые))

  3. Pando4ka - 13.04.2011, 10:56

    А за 6 совет я бы руки оторвала.Девочьки пострижотесь — отростать будет долго.У меня знакомая постриглась и теперь желеет…Потомучто постригли криво.И не всем идет коротко .У меня очень длинные волосы и без них я себя НЕ придставляю.

Добавить отзыв