Смотри Меня Полностью)

 

Привет), у каждой девочки свой неповторимый стиль), я бы хотела рассмотреть каждый и может в чем то помочь вам)1 .Этто Ванильки Их очень много , давайте разбрем их стиль) 

Кола, жвачка и День Святого Валентина не только то, что мы получили от  Америки, .  это лето знаковых звезд и полосы звездно-полосатым оттенком у ванилек всегда в моде.  классический и красный, белый и голубой с хип джинсовой , и заточенная в стильный черный и белый, там что-то для каждый в этой образцовой взгляд.





Этот стиль работает лучше, когда вы технической поддержки выбранного базового аксесуара   как печатные джинсы, или один аксессуар, как Патроны или стильная сумка, . , нео-ковбойши и свободолюбцы везде — тянуться к звездам, и вы будете уверены, что получать комплименты это очень приятно).2 стил это Хиппи 

Это очень интересный Стиль , на Melt! Festival долго Разбирали Стиль хиппи , и пришли к выводу, что в 2012 году в Америки чаще всего встречаються люди которые одеты именно как хиппи , сейчас я расскажу вам про этот фестиваль “Вы Растопить! Мое Сердце!” может звучать  как девиз фестиваля -", но я должна признаться, что Расплав Фестиваль действительно занимает особое место в жизни моды,. семь этапов электроники и инди-украшали этом году на группы, такие как Сплетни, Bloc Party, Карибу, Whitest Boy Alive, : Люди  пришли, чтобы не видеть мегазвезд, но на танец, а танец они делают. Они партии перед Скамейкой, основной этап, близнецы сцене, и Большое Колесо этапе, они партии в интро палатку, отели-баре и на Десперадо пляж, и они партии на легендарном Бессонные пол. “Я пережил Бессонные Этаже” один парень в футболке провозглашает, и, для меня, это действительно, кажется, это вопрос выживания. 8 часов сна в 3 дня — как это возможно? Для многих людей здесь, это нормальности.

На Расплава похожа на огромную игровая площадка. Так много, чтобы исследовать: этапы, где электричество, которое музыканты нуждаются, чтобы быть услышанным генерируется движениями аудитории, электрические велосипеды, аккумуляторы будут заряжаться во педаль власти. Окружающей среды является одним из приоритетов в Расплаве Фестиваля и есть много funky идеи, как это, чтобы побудить народ, чтобы думать зеленее.


Самый волшебный момент в плавки, когда восходит солнце. А волны плещутся о берег, некое спокойствие нисходит: органы по-прежнему, даже если мысли продолжать танцевать. Лица очередь в небо и, смеясь, друзья наслаждаются обществом друг друга, высоко на истощение. В последний раз искупаться в озере, большинство людей сдаться сна, вспоминая тот день, в свои мечты. Может быть, в этом и заключается суть Расплава Фестиваля. Это не группы, звезда шоу, но сам фестиваль. Фестиваль, который, как и концерты, ставит на фильмы и чтения авторами — отличная возможность для отдыха и релаксации, которая помогает принять края от безумия, ибо это неписаное правило в Расплаве, что посетителей будет толкать себя в пределах своих границ. Это фестиваль, который не нуждается в суперзвездах, чтобы привлечь посетителей      3 и последнее, это нельзя назвать особым стилем, люди чтобы привлечь к себе как можно больше внимания одеваються в яркие вещи об этом стеле моеи любимом сейчас я расскажу вам) 

 

 

1. Гладиаторские сандалии с бисером, 17_915


2. Сумочка с этническим рисунком, 56_454


3. Флот стиле топ от Вязки, 46_811


4. Ремень с этническим рисунком, 57_401


5. Рыхлый шорты с drawstring, Вязки 44_940


6. Линялые джинсы от Вязки, 03_371


7. Чехол-мешок в замши, 56_474


8. Топ с индийским орнаментом из Вязки, 46_738


9. Плетеный пояс с бахромой, 57_860


10. Деним с красочными этническим узором из Amisu, 14_088


11. Розарий, 58_722


12. Фольклорный стиль топ-от Вязки 46_569 Это вещи которые чаще всего используються в этом стиле особой итории о нем нет, этот стиль очень удобный и интересный!) НАДЕЮСЬ ВЫ НАШЛи ЗДЕСЬ СВОЙ СТИЛЬ) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. ♥Братиш♥ - 14.08.2012, 14:54

    я больше к хиппи отношусь х))джинсовые шорты,маечки всякие жилеточки ))

  2. bo. - 14.08.2012, 17:16

    я тоже к хиппи) вот почему этот стиль выбрали лучшим )его много кто носит)

  3. ღРашаღ - 15.08.2012, 22:32

    Мне тоже не нрав

Добавить отзыв