Сказка «Школа чудес или сюрпризы Авроры» от dark_doll

Глава вторая: Аврора

Аврора проснулась в маленькой, сильно продуваемой комнатке под своим любимым одеялом…

Пора рассказать, как она появилась в этой комнатке и вообще в этом доме…

Родители Авроры были совсем не простыми волшебниками, а Архимагами. Их звали Эллен и Александр

Эллен родилась в королевской семье на небольшом острове.  В 11 лет у неё появилась способность видеть будущее, и её родители отправили учиться в Высшую школу магии Орлинг. Эта школа находилась совсем не в России, и стоит добавить, что мать Авроры коренная француженка.

 

Александр же родился в среднестатистической российской семье. В 12 у него появилась способность испепелять все, что во время его ярости попадалось ему на пути. Родители не знали что делать, но к счастью в Российских школах магии отслеживались все чудеса. Так что и Александр не остался без обучения. Его же школа носила имя бессмертной  создательницы великой магессы и директрисы — Марфии

Ну и как же они встретились? Маленький французский островок, который не показан на не одной карте, продали Американцам. А всех кто там жил сослали в Россию.

Эллен тяжело всё это переживая, отправилась в школу Марфии и училась там на одни пятёрки. Она была очень красива и обаятельна. Она завела себе много друзей, у неё появились поклонники. Эллен всегда была в центре внимания, в отличии от Александра. Он, конечно, был не глупее Эллен, просто он кошмарный проказник. Его постоянно ловили и наказывали за все его шалости. Они не интересовались делами друг друга.  Их отношения были нейтральны.

Но вот как они сошлись:

Им было уже по 18 лет, и они заканчивали школу. Пора было сдавать итоговый экзамен.

— Итак, дорогие мои ученики.  Пришёл ваш звёздный час. Вы все будете сдавать экзамен, НО тот, кто все предметы сдаст на одни пятёрки, отправиться учиться в школу Верховной коллегии архимагов. Но только один! Только один человек из этого класса получит право представлять Россию на учёбе в Лондоне.  – сказала директриса Марфия и раздала всем бланки вопросов.

После экзамена Марфия позвала к себе Эллен и Александра.

— Вы оба написали на пять, я 200 раз перепроверила ваши работы! Я не могу кому-то занизить оценку, ведь решается ваша судьба.  Боюсь, что всё решит только поединок.  Вы должны задавать друг другу вопросы, кто не ответит, тот не едет в Лондон.

Парадокс судьбы. Даже поединок не смог ничего разрешить. Директриса отправила их спать, но ни он, ни она не смогли уснуть… Они вспоминали друг друга… Как они яростно смотрели друг другу в глаза.

Эллен вспоминала тот огонь, который полыхал в его глазах, когда она без единой ошибки отвечала на его вопрос. Александр же вспоминал её бездонные серые глаза, и то, как она с лица смахивала волосы.

На следующее утро они оба одновременно признались, что они друг другу нравятся.  Но не всё было гладко.  Девушка боялась что поездка в Лондон разлучит их… а она не могла его забыть… Ведь он был какой –то особенный… Не такой, как та толпа которая без конца и без края присылала ей записки с просьбой о свидании… И она решилась.

Вечером Эллен пошла к Марфии.

— Извините за столь  поздний визит, я бы хотела узнать кто же всё – таки из нас едет в Лондон, просто, если это я, я бы хотела отказаться…  — начала девушка

— Эллен, ты ведь француженка? – перебила её директриса

— Да…

— Вы едете оба

— Но почему? Можно же посылать только одного представителя из одной страны!

— Ты едешь не от России, а от Франции. В этом году у них ни одного отличника, а ты коренная француженка, так что совет разрешил тебе ехать от родной страны

— Спасибо! – крикнула девушка и побежала к Александру.

Он был несказанно рад этому. И в один прекрасный день они уехали. Александр очень любил Эллен,  она была для него всё. Ради неё он был готов спалить весь мир!  Через год они поженились, у них родилась прекрасная дочь, которую они назвали Авророй,  и всё было бы хорошо, но…

 

 

Александр и Эллен во время выпуска из школы Марфии

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

16 комментариев

  1. ♣️ Крестовая Дама ♣️ - 02.08.2014, 11:28

    Прекрасно) Но не следует так заканчивать часть

Добавить отзыв