Сказка «Розовые розы» от °•♥::..девочки_дождя..::♥•°

В одном старом лесу родился цветочек. Очень красивый, маленький и розовый. Лесные птицы, звери и деревья его сразу полюбили. Все в лесу заботились о нем и ухаживали, а он всегда всем дарил свои улыбки.

Но за лесом жила одна старуха — колдунья, которая ненавидела все, что нежно-розового цвета. Когда она зашла в лес, чтобы набрать волчьих ягод, и увидела цветочек, она сразу разозлилась и закричала: "Это мой лес! Ты зачем здесь выросло, гадкое растение! Я тебя сейчас вырву и сожгу, чтобы ты не портило черноту моих деревьев!"

Все, кто услышал эти угрозы, очень возмутились, потому что никто еще не осмеливался назвать своим то, что вырастил их любимый лес. Сосны стали опускать свои ветки и царапать плечи старухи, белки — кидаться шишками и орехами, а земля под ногами стала мягкой, и на ней появились колючки. Конечно, колдунья встречалась с разными приключениями, видела много чудес, но чтобы за какой-то маленький неприглядный цветочек встал на защиту весь лес, да еще с такой любовью — этого она никак не ожидала. Ей стало так страшно, что она забыла все свои чары и заклинания. Испугалась она даже не сосен и не белок — просто в первый раз она увидела настоящую искреннюю любовь, которая не только могла защитить цветочек от ее злых рук, но и спасти всю планету от зла. И она вдруг начала плакать. Любовь коснулась даже ее каменного сердца…

Она долго плакала, и ее слезинки, когда касались земли, прорастали новыми розовыми цветочками. Через некоторое время вся поляна покрылась такими цветочками. А сама колдунья вдруг превратилась в большой куст. И на этом кусте расцвели красивые розы нежно-розового цвета. Вот во что превратилось ее растаявшее от любви огрубевшее сердце. И все, что осталось от ее зла — маленькие колючки, которые напоминали всем, что ненависть оставляет следы от своих пальцев. Какие бы ни были они маленькие — они колючие…

С вами была Надя. До скорой встречи!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. - 19.11.2011, 12:14

    интересно)

  2. moore - 19.11.2011, 12:54

    Мне очень понравилось)))

  3. * - 19.11.2011, 18:49

    Девочки всем-вем огромное спасибо!)

  4. FLO RIDA - 11.07.2012, 13:23

    мне очень понравиось,так интерсно)

Добавить отзыв