Шарарам, игра моего детства

 

Привет. Я бы хотела познакомить вас с моей любимой игрой-мультяшкой. На самом деле ее не нужно называть "детской", так как в нее интересно играть многим подросткам от 12-16 лет.

Немного о самой игре. Это веселая интересная игра, в которой ты сама себе создаешь смешарика. Можно покупать одежду, только если у тебя есть шарарамкарта(за настоящие деньги). Деньги в игре называются "смешинками", также здесь есть "румбики", их можно получить как из шарарамкарты, так и войдя через свою страничку вк.

Безымянныйкапп

Красной стрелкой я отметила день рождения своего смешарика. Он на сайте уже 2 года. Сначала у меня не было много хорошей одежды, но после акции магазина "Orby" в игре, у меня появилась модная одежда, кепка, обувь. Это все на моем смешарике.

Оранжевыми стрелками я отметила грязную одежду своего смешарика. Ее можно стирать. Есть автоматическая стирка, ее можно делать при помощи шарарамкарты, а еще есть ручная стирка, она очень похожа на игру "три в ряд".

Безымянный ммпи

Безымянныйкаккк

На картинке я стираю платье своего смешарика, полученное от магазина "Orby". Для тех, кто впервые стирает, сверху есть запись "Как играть??".

Хотелось бы отметить, что ты можешь приводить своего смешарика в действия. Например, потанцевать в клубах других смешариков,сесть на пляже на полтенце.

Кроме всего этого здесь можно найти много интересных мест, поискав в карте. Это, например, парк атракционов. Здесь жители мира смешариков могут сыграть в футбол, прокатиться на атракционах, соревноваться в скачках.

Есть ромашковая долина, здесь можно увидеть дома настоящих смешариков, таких, как Крош, Ежик, Кар-Карыч….

Но не только у них есть домики. Они есть у каждого смешарика(пользователя), которые появляются с начала регистрации, но можно покупать еще красивее и новее.

БезымянныйттттттттттКрош, Ежик, Лосяш и другие дают нам, простым смешарикам задания, выполнив это, они дарят нам подарки. Лосяш подарил моему смешарику компьютер. Нужно было ответить на его вопросы. Теперь уже ответы можно найти в интернете.

Расскажу вам о школе магов. Здесь смешарик может пройти экзамен и получить подарки. Заработав уровни волшебника, ты можешь с помощью шарарамкарты получить умение колдовать, превращаться в огонь, мумию. Также совсем недавно смешарики могли превратиться в звезд за 99 румбиком. Дорого, зато интересно. Если купить на диско площади помидоры у Копатыча, то можно бросаться ими в других смешариков. Для этого не обязательно иметь шарарамкарту.

Я уже писала о парке атракционов. Там есть один большой смешарик(не пользователь), Настя Волчок. Увидев ее можно сразу понять, кого изобразили администраторы.

 

Безымянныйвааааа

Как видите, я могу писать то, что хотелось бы сказать, спросить у смешариков. Также здесь можно предложить кому-нибудь поиграть в скачки или футбол. За нецензурную лексику смешарика удаляют из игры с запретом на несколько дней. Если пять дней подряд заходить в игру, то можно получить приз.

Расскажу немного о маленьких смешариках, детях больших(пользователей). Есть мальчик и девочка, также питомцы. Чтобы забрать себе крошку мы должны войти в детский сад. Здесь за 200 смешинок(без шарарамкарты) ты забираешь его, выбрав девочку или мальчика. Крошку можно одевать и кормить.

БезымянныиииЕсть очень много интересных мест. Например, пляж. Здесь ты можешь прекрасно провести время. Целых три увлекательных игр ждут тебя. Ты можешь заработать смешинки. Поиграть с Крошем в волейбол, поработать в кафе, продавая холодные напитки с мороженым и бутербродами, поиграть в игру, очень похожую на "Морской бой". Что еще? Ты можешь покупаться в море. Да, да. А если направишься в морской порт, то можно погрузиться под воду, поймать кораллов для своего дома и рыбок для задания Ежика.

Безымянныйу4Сейчас в игру я захожу редко, но у меня остались хорошие воспоминания о ней.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

39 комментариев

  1. ▷Джейс. - 27.03.2014, 21:40

    Играла в неё раньше,но забыла пароль:(

  2. ▪Ms...Nanush▪ - Надзиратель - 27.03.2014, 21:48

    Теперь еще интереснее, но я не играю….

  3. Rafael × |raf| - 27.03.2014, 22:02

    А я не играла эту игру ,но уже собираюсь))))

  4. Скоцонне. - 27.03.2014, 22:06

    Я не играла.

  5. black mirror. - 27.03.2014, 22:41

    Я тоже,и мне как-то не очень хочеться

  6. ▪Ms...Nanush▪ - Надзиратель - 27.03.2014, 22:42

    Люди, я даже день рождения своего смешарика не знала, ахахах…

  7. Anardred - 27.03.2014, 23:31

     Я сомниваюсь что будет интересна игра подросткам. В эту игру играет моя младшая сестра и ей 7 лет. И то ей быстро надоело .

  8. Anardred - 27.03.2014, 23:33

    А так статья хорошая .

  9. Cassie Dankmar - кролик — ♡ - 28.03.2014, 06:44

    А я играла в детстве *-*
    #ностальгия#
    Ине статья понравилась :з

  10. / - 28.03.2014, 10:36

    А я в нее не играла, и даже желания не появилось, а статья отличная)

  11. ▪Ms...Nanush▪ - Надзиратель - 28.03.2014, 12:05

    Спасибо, приятно, что вам понравилась статья.

  12. / - 28.03.2014, 17:55

    Айда в флудинию!!

  13. ❤Лерка Валерка❤ - 28.03.2014, 22:38

    я там дусь-морусь подписана 

Добавить отзыв