Рассказ из жизни часть 1 )( от Саши )(

Начнём со знакомства. Это Севта — девушка 15 лет . Учится в 9 классе. Умная, красивая .  А сейчас рассказ.

 

Всё началось с того что еще в 7 классе класная руководительница заметила у Светы способность к сцене. Она предложила стать ей организатором праздников, и уже прошло 2 года как она стала организатором концертов и праздников! Но одноклассники считали её выскочкой и зазнайкой, и не хотели с ней дружить! Мальчишкам ей класса она нравилась но они не показывая этого присоединялись к девочкам считавших её высокомерной. Она была красива даже старшеклассники обращали на неё внимание когда она проходила мимо них по какидору! Но девченок это злило!

Весь 9 А был рад смене классного руководителя. Думая что всё изменится и она больше не будет любимчиком! Как окозалось классный руководитель ничего не стал менять т.к него устраивало распоряжения предыдущего руководителя.

 

Вот уже приближался "День матери" девченки упрашивали провести им это мероприятие но он не согласился т.к думал что они не разбираются в этом. А Света уже готовила информацию к празднику и была погружена в ээти мыси и даже не подазревала о том что девченки готовят замысел против неё!

 

-Мы просто её припугнём! говорили девочки!  Мне это уже надоело терпеть… одноклассницы поджиали её недалеко от дома спрятовшись за гаражи. Увидев в далеке идущюю Свету одна из одноклассниц дала знак всем замолчать! Она ничего не подохревая шла и поровнявшись с гаражом внезапно была удивлена как перед ней появились одноклассницы!

 

— Света, а мы тебя вот ждём, хотим с тобой поговорить – сказала одна из девчонок. Они заговорили о всякой ерунде и повели подальше от прохожих. 
— Ты когда-нибудь прекратишь свои фокусы? Думаешь ты звезда нашей школы и гордость? Да от тебя всех тошнит! – говорившая перешла на истерический крик. Света поняла, о чём они хотели поговорить, но в своё оправдание не могла ничего сказать. 
— Да все мальчишки над тобой смеются. Если ты им строишь глазки – это не говорит о том, что они на твоей стороне! И не смей больше подходить к моему Димке, слышишь? Он меня никогда не предаст, даже не пытайся его увести!
Света была удивленна, Димка сам с ней заговаривал, да почему нельзя общаться с одноклассником? Ведь это в порядке вещей, а тут какая-то ревность…
— Девочки, давайте не будем ссориться? Я ничего против вас не имею, даже наоборот мне хотелось бы с вами общаться чаще…
— А мы не хотим! – все хором крикнули.

 

Продолжение следует…!

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

10 комментариев

  1. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 31.03.2011, 07:08

    Мне очень понравился рассказ! Умница!

  2. Лёля..[♥] - 31.03.2011, 08:39

    Супер,интересно что будет дальше…broken heart

  3. ★DoZa ПsиХхХо3a★ - 31.03.2011, 10:17

    это про тебя ????????? ну раз тут написано расказ из жизни?Кстати прикольно у нас в классе нет  такого что бы девченка одна была. Или много в компании или только две.вот в моей компании нас четверо!

  4. Alka - 31.03.2011, 10:37

    Суперский   рассказ! Умница.  У  тебя  отличная   фантазия)

  5. Irina - 02.04.2011, 11:44

    Очень круто!

  6. ˜”*ღМаЛенЬкиЙ ОсКоЛоЧек СчАсТьЯღ*˜” - 02.04.2011, 21:05

    я где то его читала…а,вспомнила,на сайте "у ксенки"но рассказ суперский и мне жалко девочку

Добавить отзыв