«Радужное счастье» от •°✻♥Солнечная Обаяшка♥✻•°•

Глава 1

Аня прошлась по комнате с очень задумчивым видом.Её подруга Машка не звонила уже целых 3 дня.Наверное,тусит в какой-нибудь весёлой компании.Ане было немного обидно,что Маша редко звала её на вечеринки,хотя они были подругами детства.Машка всегда была гламурной,своевольной,но Аня её обожала.Девчонки вместе ходили в кино,гулять и были неразлучны,а теперь Маша надолго замолчала.

Аня заметила Машу в "Контакте"онлайн и написала довольно банальное сообщение:"Привет!Как дела?Чего так долго не звонишь?"Через минут 10 пришёл ответ:"Привет.Плохо.Болею.А ты?"Аня вздрогнула."Давай я приду к тебе?"-спросила она."Нет,не надо.У меня вирус."Аня сразу начала осуждать себя за то,что не предположила такую версию "молчания" подруги.Хотя,Маша могла бы и сказать об этом…Аня встала и пошла на кухню заваривать себе чай.

У Ани было мало друзей из-за её застенчивости и скромности.Единственным утешение был перень,с которым Аня только начала встречаться,но уже по уши влюбилась.Дима был высоки спортивным брюнетом с ясными светлыми глазами.Аня часто приходила на его тренировки по баскетболу.

Выпив чаю,Аня решила пойти погулять.Накинув свой тёплый зелёный кардиган,сапожки и захватив зонтик,девушка отправилась на осеннюю прогулку.

Парк был полон людей всех возрастов.На детских площадках играли малыши,Аня заулыбалась,когда увидела,как один маленький мальчик протянул конфетку девочке.Та смущённо улыбнулась и отвернулась.Аня сразу вспомнила совю первую встречу с Димкой:она так же его смущалась и стеснялась,не могла и слова сказать.Листики желестели под ногами и кружили в воздухе.Оранжевые,жёлтые,красные,тёмно-бурые…Казалось,не было двух одинаковых.В воздухе пахло чем-то пряным и свежим в то же время.Как будто лето прощалось с Землёй,но обещало вернуться в следующем году.Аня подставила лицо слабому тёплому ветерку и закрыла глаза.Солнышко ясно светило,его лучи хотели нагреть землю на всю долгую холодную зиму."Зачем я взяла зонтик?"-с недоумением подумала Аня."На небе ведь ни тучки!"Девушка подошла к маленькому киоску,где продавали воздушные шарики и купила себе сразу несколько."Ну и что,что я уже взрослая?"-подумала Аня."На каникулах,пока никто не видит,можно позволить себе впасть в детство".Шарики были ярко-жёлтого цвета,как солнце.Они вырывались из Аниных рук,словно хотели улететь к небу-в те далёкие солнечные королевства,как называла их Аня.Девушка посмотрела сквозь них-всё вмиг стало жёлтым:люди,дома,деревья,листья.

Аня вдруг услышала,как кто-то её позвал.Аня повернулась.Но звали не её.Недалеко стояла милая блондинка в белой дутой куртке с лиловыми вязаными рукавами и в такой же беретке.Она смеялась,в руках деражала букет из свежих осенних листьев.Да это же Машка!А рядом с ней какой-то парень,очень похожий на Диму…

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

16 комментариев

  1. Esther†Rouge - 14.01.2012, 13:00

    Окау. Штампов очень-очень много. Взять хотя бы один: "Гламурная, уверенная в себе девушкаа и её стеснительная подруга". Этот уже приелся, если честно. Сюжет: "Подруга отбила парня" — так что ли? А то может я неправильно читаю. Да, и Маша — типичное подобие Мэри-Сью. Пиши, старайся, избегай штампов. Удачи.

  2. Сил Баррет - 14.01.2012, 13:09

    Это не штампы, это жизнь такая xdD

  3. •Not loving® - 14.01.2012, 13:11

    Интерсненько. Пиши проду)

  4. Алекс - 14.01.2012, 13:13

    Ну, мило… Мне этот жанр небольно нравится… но пиши…. почитаю)))

  5. Esther†Rouge - 14.01.2012, 13:24

    Кристина, это штампы D: Инфа 100%

  6. Сил Баррет - 14.01.2012, 13:31

    Руж, вы меня балуете, по имени назвали)) Для меня это "то, что первым приходит в голову" Если гламурная, то подружка умничка, если ГГ то идельная, умная, милая. Ну да, штампы…  Юля, "этот жанр" — это о любфффи? Ну а вдруг там дальше вампиры будут (ворд, спаси и сохрани!) или она будет киллером (хотелось бы, стрельбу хочу)

  7. ღღღкрасоточкаღღღ - 14.01.2012, 13:31

    пиши продолжение

  8. Asya - 14.01.2012, 14:01

    Мне нрав пиши …проду поскорей…я вабще люблю такие жанры…..романтика….=))Но ща я захотела немного поменятся и куписала сегодня книгу "ЛУЧШАЯ КНИГА УЖАСОВ"…кто читал?

  9. *мандаринка* - 14.01.2012, 21:57

    Дима был высоким спортивным брюнетом — а сейчас он кто? хд… Интересненько так… пиши дальше)

  10. Риша ♡ - 14.01.2012, 22:02

    А сейчас он низенький, толстый и лысый)

  11. Сил Баррет - 14.01.2012, 22:46

    Низкий, толстенький блондин)) Да нет, пиши конечно, интересно)

Добавить отзыв