Просто,обо мне от Harrison ▲

И опять Мэй  с вами.Я просто хотела поговорить с вами.Все мы допускаем ошибки о которых долго сожелеем.Однажды я сделала кой что о чем буду сожалеть всю жизнь.Я-Мэри (Мэй).Я играю на гитаре,пою,выступаю на концертах,огромная Битломанка.В 11 лет я была .. ну не то что жирной но не была худой как сейчас.Худой я стала потому что днями не ела.У меня жизнь была сладкой,ничего плохого не было.Летом я  как то сидела на Фейсбуке.Пришло сообщение.Мы с подругами разговоривали в групповом чате.Я незнаю почему одна подруга унизила меня при других подругах,даже нескольких парней.Она написала очень личное,она написала о моей фигуре,она подговорила всех.Я была одинока.Я этого не могла терпеть,я плакала.Потом я сдурела сильно.Я нашла старую бритву в доме и стала резать ею венны.Я сдурела,сильно…. Я забрала бритву с собой на улицу.Я в подьезде резала себе руки.Кой кто забрал смоих рук бритву,бросил на пол и пнул ее.Это был Эдуард,то есть парень из нашего двора.Он сказал  что если я опять это сделаю он "убет" меня.Я чувствовала себя так плохо что просто хотела умереть.Все ненавидили меня,обзывали из за того что я люблю Битлов.Я была такая одинокая.Ненавидила себя.Пришла моя единственная подруга двора которая не обзывала меня.Она взяла меня за руку и отнесла к маме.Она-доктор,она йодом намазала мне руку.Сказал что бы никогда такое не делала больше.Она сказала что когда была юнная тоже сделала такое себе.Я увидела ее шрамы.После того взрослые парни из двора увидели меня и сказали что бы я такое никогда не делала.Я поняла как это ужасно.Вскоре я пришла домой.Все были грустные.Брат повел меня за руку в комнату и сказал что звонил чей то отец и сказал что я резала себе венны.Брат- тоже доктор,сказал что от этого может быть спид,из за спида-люди умерают.Я рассказала об этом маме.Она плакала долго,сказала что из за дураков из школы и из двора я не должна играть с огнем.Я должна думать об учебе,быть счастливой.Я поняла что натворила кой что очень плохое.Умоляю никогда не повторяйте мою ошибку.Она главна ошибка у меня в жизни.Никогда не унижайте людей,может они сделают то же что и я сделала с собой.После этого,я стала пацифисткой,мы делаем бунт в школе,с плакатами выходим на улицу.Когда моя НАСТОЯЩАЯ И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА узнала об этом,она мне поругала много раз,но вскоре она тоже это сделала и теперь лечит ее шрамы.Она то с ножом сделала.история реальная,из моей жизни.Учитесь жить,чужими ошибками.С Любовью Мэй.!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

100 комментариев

  1. April - 17.11.2013, 21:29

    Господи, какая чу.шь. Для справки, резать вены-бессмыслено. Кровь сворачивается и ничего тебе не будет, а если и режешь-только в ванной, там это свойство теряется. Много ошибок. Мало что поняла из всего текста. 

  2. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 17.11.2013, 21:32

    Оши.бки… Из моих глаз кровь течёт.

  3. Сил Баррет - 17.11.2013, 21:50

    "Я-Мэри (Мэй)" Неее, не так надо было начинать. Следовало начать "Привет, я — долбанутая на всю голову малолетка". История настолько идиотская, что по прочтению захотелось взять винтовочку и выпустить одну-две обоймочки тебе в головочку. Что б не мучились. Не ты, не твоя подружка. Я могу конечно высказать все это более прилично, и, конечно, пояснить свое мнение. Но какая разница, если ты все равно ответишь мне "закрой свою пасть". 

  4. . - 17.11.2013, 21:54

    Полная чу.шь…

  5. Эш. - 17.11.2013, 21:56

    Кристина,я с тобой полностью согласна . Когда ты писала этот текст,ты видимо рассуждала так: "Ох,я сейчас опубликую это,покажу какая в знающая,мудрая и все упадут к моим ногам с криками "Гений!Браво!".Господи,что за детский сад.

  6. Эш. - 17.11.2013, 21:57

    Всмысле,когда автор писал текст.А то вдруг подумают что я про Кристину.

  7. April - 17.11.2013, 22:00

    Э-э-эш *з*

  8. Сил Баррет - 17.11.2013, 22:04

    Привет, я Крис. И я хочу рассказать о себе. Однажды я нашла в коробке с нитками-иголками бритвенное лезвие. Не знаю на кой черт оно там лежало, но я его нашла. Мне было лет пять. Так вот, я взяла его в руку и случайно порезала палец. Мне хватило этого для того, чтобы осознать, что резать себя лезвиями — ну не хорошо как-то. Мне хочется флудить, короче.

  9. Эш. - 17.11.2013, 22:04

    Чтоооу?

  10. .:Unknown: Вертикультяп:. - 17.11.2013, 22:05

    .:Sunny&Funny:. — Чеди Даан сайта я не плохо стреляю из винтовки. Обращайтесь)

  11. Эш. - 17.11.2013, 22:06

    А я,помнится,лет так в 8-9 решила поиграться с папиной бритвой.Порезала палец,и теперь обхожу лезвия и иголки стороной,как псих какой-то.Вот так вот.

  12. .:Unknown: Вертикультяп:. - 17.11.2013, 22:07

    Если следовать логике автора: сегодня очередная бабулька была не довольна моим внешним видом. Я пошла за бритвой

  13. Сил Баррет - 17.11.2013, 22:07

    А еще я считаю, что автор живет не своими мозгами, а "по моде". Ну модно было вены резать — пошла резать. Да и резала ты, скорее всего, так, корябая поверхность. Ну можно слушать Битлов — окда, я фанат (автор мне этой фразы не простит). Ибо я не понимаю, как можно быть настолько… неразумной. Я все сказала.

  14. Эш. - 17.11.2013, 22:09

    Мэри…Хмм…Это псевдоним?Так мило.Напоминает Кровавую Мэри. И даже речь о крови идёт.Ну,о венах,если быть точным,но какая,собственно,разница?

Добавить отзыв