Проклятая поездка в египет)**

Проклятая поездка в египет)

Небо было красным,заходило солнце.Божена подошла к окну, схватила конец шторы и дёрнула в право так,чтобы та дошла до середины окна.Подошла ко второй и сделала то-же,только штору дёрнула влево. В комнате стало темно и Божена легла спать.
Утром проснулась и как всегда стала собираться в школу…Только этот обычный день был не совсем обычным.Это был последний день учёбы.Потом 3 месяца свободы и отдыха под ярким солнцем.Так вот…Она подобрала одежду,и спустилась вниз по лестнице.За большим семейным столом ещё никого не было.Родителям надо было вставать гораздо позже Божены.Девочка сделала себе бутерброды и по дороге до автобуса хомячила их один за другим.
В школе она встретилась с друзьями.Их звали Сэм и Зак.Друзья договорились встретится на следующий день в 2 часа дня."Вот мы с родителями поедем в Лондон"-сказала Сэм.Да она всегда умела испортить настроение и любила хвастаться,но всё равно она была моей лучшей подругой. "а мы в Город,где самый большой водопад"-пытался так-же гордится своей поездкой зак."а ты куда нибудь поедешь?"-поинтересовалась Сэм."нет"-ответила Божена-"я останусь в своём любимом городе и буду…Буду помогать животным,умирающим от жары!"Чуть не заплакав Божена повернулась к друзьям спиной.."мои родители разрешили взять тебя"-пыталась успокоить Божену
Сэм.Но Божена не реагировала"ненужны мне твои жертвы,не надо меня успокаивать поездкой!вы с семьёй каждое лето куда-то едите…А мои родители меня почти-что не замечают..Иногда у меня такое ощущение что я им не нужна!"-плача говорила Божена"а я..а я хочу как вы.Каждое лето недельку провести с родителями что-бы не было никого,кто нам мешал." "не говори так!ты им нужна как никто другой!" (Звонок)"рано или поздно"-продолжала Сэм-"вы куда-нибудь поедите." "ага"-прервала её Божена-"В самый маленький город к бабушке меня не устраивает." Они пошли на урок.Божена весь день ходила расстроенная…
Божена пришла домой.Родители встретили её с огромной улыбкой на лице."что?"-поинтересовалась божена-"что вы так на меня смотрите?И с такой улыбкой…"У родителей улыбка стала ещё шире "мы хотим.." начала мама…
                                        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)**

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

14 комментариев

  1. Esther†Rouge - 09.03.2012, 22:34

    Диалоги неправильно оформлены. Встречаются ошибки, в пунктуации чаще всего. А так неплохо, ждём продолжения.

  2. Сил Баррет - 09.03.2012, 23:43

    Ты не из России.. Критиковать не берусь, ибо Русский наверное знаешь не айс. Да и возраст у тебя наверное не велик… 

  3. Сил Баррет - 09.03.2012, 23:45

    Не в коем случаее не хотела обидеть. 

  4. °•.Зайка_АлексХD.•° (заказывай блест.аватарки и т.д.) - 09.03.2012, 23:53

    Хах меня так просто не обидишь…а критику я люблю…Плюс да я не из россии…laugh

  5. Сил Баррет - 09.03.2012, 23:56

    Название. Конечно не мое дело, но смайлики-скобочки-звездочки, не есть классический вариант заголовка. + Египет — с большой буквы. Текст. Тут встречаются ошибки — если надо, могу помогать с орфографией, диалоги оформлены не верно. Отправь мне следующую главу, я разберу, отредактирую, ты посмотришь. Написано мало. Но мне интересно узнать что дальше. ХОтя, я никто что бы критиковать. Извини.

  6. Caroline † - 10.03.2012, 00:21

    1.Название надо было зделать грамотным.2.Значки всяки в названии дают ему не серьёзность. 3.Диалоги надо напинать с новой строки. 4.Писать категорически больше.

  7. Сил Баррет - 10.03.2012, 00:22

    Уауу! Критики! Вайвайвай!!!!

  8. Tessa Gray - 10.03.2012, 00:24

    Интерессно…но имя Божена меня немного бесит

  9. °•.Зайка_АлексХD.•° (заказывай блест.аватарки и т.д.) - 10.03.2012, 10:28

    Да кстати…Я отправила этот текст ,потом заметила ошибки, отредоктировала,отправила по второму разу, но был поставлен этот..

  10. ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ - 10.03.2012, 14:32

    н е п л о х о )

  11. Эш. - 10.03.2012, 22:32

    Эээм…Да…Смайл в названии это слишком…Имя Божена и меня немного бесит..но имена выбирать тебе…И как то мало

  12. blueberry milka~* ♥ Savoir dissimuler est le savoir des rois - 28.04.2012, 17:21

    Божена…эт…да, но суть я ухватила!

Добавить отзыв