Подруга, блин…

 

У каждого в жизни что-нибудь да случается. Без этого никак! Нельзя все время быть счастливым. Когда-нибудь все равно настанет черная полоса.

Перейдем к теме. Лучшая подруга. Для меня лучшая подруга это все! Это святое! Жаль, что иногда тебя в ответ не считают лучшей. Нет, говорят, но не считают. Говорить и думать это совсем разные вещи. В моем понимании, лучшая подруга- это та, которая тебя поймет, поддержит, и никогда не предаст. НИКОГДА! Предательство — вот виновник всех бед. Каждый в чем-то ищет себе выгоду.  Зачем? Неужели нельзя просто дружить..без всяких обязательств. Но нет же. Никто этого не поймет. Всегда обидно, когда та, с которой вы прошли через огонь, воду и медные трубы, тебя кидает. Просто так. А все начинается с мелочей. Не значительных. Но со временем эти мелочи постепенно нарастают. Сначала она тебе что-то не договорила, потом солгала, ну а там и до предательства недалеко. Очень больно это все осознавать. Ведь раньше она была не такой. Совсем не такой. Что с ней случилось? Ах, да, у нее кажется, появился парень. Никогда не думала, что ее парень помешает нашей дружбе. А она-то этому вмешательству и не препятствует. Даже наоборот — как бы помогает. Обидно..очень обидно осознавать, то, что она меняет тебя на своего парня. Для меня это уже предательство. Она уже просто даже не замечает твоего отсутствия. Конечно, где там? Там же ее парень. Он же важнее. И вообще их недельные отношения важнее нашей многолетней дружбы. Теперь она  общается с тобой только тогда, когда ей что-то нужна. А ты? А ты это делаешь..ради нее, ради вашей дружбы. Думаешь, надеешься, что она все-таки опомнится, изменится, и вспомнит, что ты все-таки ее подруга. Но нет же. Все бесполезно. А потом когда ее бросает парень, она бежит к тебе и ищет утешения. А ты ее успокаиваешь. Ты терпишь. Но все не вечно. И когда-нибудь твое терпение прикроет «лавочку». Ты сорвешься. Ты не сможешь больше это терпеть. И в конце концов вы поссоритесь. Кто-то навсегда, а кто-то на время. Это зависит от обстоятельств..

Дорогие девочки! Берегите и цените своих подруг! Никто не заменит  их! Даже самый чуткий и любящий парень. Ведь подругу ты знаешь хорошо, а парень может преподнести много сюрпризов. Дорожите дружбой! Все равно потом будете жалеть о своих поступках..

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

11 комментариев

  1. ღ°Rink-Rinka°ღ - 04.03.2012, 06:55

    Мдаа..редко встретишь в наше время, честных подруг.. Я вот уверена,что у каждого с подругами были какие-то терки.. А понимаю эту статью, было так-же, но не из-за парня. Да вот ты правильно скзала Надь, когда он её бросит к кому она прбежит? конешно к тебе! И начнет плакать в желетку, ну ты её простишь и поймёшь. А что потом? У неё появится новый парень, и она снова уйдёт.. Может, в один прекрасный момент она поймёт, что вы с ней настоящие подруги… ______Статья хорошая! Я так понимаю это из жизни Надь?  

  2. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 04.03.2012, 07:03

    Спасибо девочки мои хорошие:* Да Жень, частично..просто сначала я хотела изложить свою ситуацию..но потом подумала и решила,что не стоит всех посвящать в свои проблемы. и по-этому сделала статью-рассуждения. но факт из жизни да. 

  3. ღ°Rink-Rinka°ღ - 04.03.2012, 07:06

    Ну сочувствую зай.. У каждого есть в жизни проблемы с друзьям.. Кто-то уходит, кто -то ругаются,а кто-то меится и становятся крепче друг к другу чем раньше)) Просто все нужно пережить, и какая бы ситуация не была, этот человек будет жалеть всю жизнь..

  4. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 04.03.2012, 07:09

    Женечка, я понимаю..)) Но ты сама знаешь что ппц как обидно. но я надеюсь все будет ок*

  5. ღ°Rink-Rinka°ღ - 04.03.2012, 07:12

    Конешно! никто и не говорил что будет больно… У меня были поблемы, мне было оч больно.. Даже не представляешь как! чуть дело до суицида не дошло( ну ду**ра, была я полная ду**ра хД)! Но все образумилось))) Конешно все будет оки оки при оки хД я уверенна=**

  6. Мармеладッ - 04.03.2012, 07:20

    Хорошая статья! Действительно, в жизни так часто случается… Но кроме парней в дружбу вмешиваются и другие личности…

  7. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 04.03.2012, 07:21

     Спасибо:)пхахха..вот Жень)) пройдет))*

  8. ღ°Rink-Rinka°ღ - 04.03.2012, 07:23

    Да да ещё какие личности.. Вот это у меня и было епт хД

  9. ♬♥ ...ۜGlаM ۣ ♬✫ - 04.03.2012, 07:50

    Ну да, в наше время это весьма распространённая проблема. У меня,например, такого случая не было, но я не один раз видела, что подобные ситуации были у моих одноклассниц. Полностью соглашусь с вами,ведь когда придаёт подруга — это очень больно. И ради кого? Ради какого-то придурка…Я даже не представляю, чтобы я делала в подобной ситуации..

  10. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 04.03.2012, 08:20

    понимаю тебя…это ппц как обидно=((

Добавить отзыв