Парад пленных в Донецке 24 Августа 2014г

Старалась оставаться в стороне и не вмешивать политику в наш портал для девочек. Но больше нет сил молчать. Опубликовать это меня попросила девочка из Донецка. Она уже покинула Донецк со своей семьей, из-за военных действий, нельзя сказать что у нее все хорошо, но главное она жива. 

Украинские военные разрушают СВОИ города, уничтожают СВОЕ население, мирных жителей — женщин и ДЕТЕЙ. Это все спланированная операция Америки, Порошенко марионетка в этой братоубийственной войне. Им выгодно чтобы славяне поубивали друг друга. Это ужасно! 

Вот они — сильные и смелые девушки ДНР вставшие на защиту своего дома:

пленных-карателей-по-донецку

24 Августа в Донецке прошел порад пленных украинской армии. Это видео и многое другое которое так просто найти в youtube стоит посмотреть матерям украинских военных, только они смогут прекратить эту войну, не пускать своих сыновей на эту бойню.

Этим ребятам повезло они остались живы, мне этот парад напомнил парад пленных немцев в июле 1944 года в послевоенной Москве. Тогда точно так же за пленными следовали поливальные машины, символически отмывая землю от "гитлеровской нечисти". 

парад пленных в Донецке

А среди вас есть ли жительницы ДНР или ЛНР? 

Как по вашему можно остановить эту войну?

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

326 комментариев

  1. M.Lena - 12.10.2014, 22:38

    Процетирую "Слухайте серце,а не смі,дивіться у вікно,а не у телик,вірте людям,а не програмам І будете знати правду".Стосується іукраїнців,і росіян.Я вважаю,що іі рф і україна мають стремитися кращого,а не гризтися між собою.Я ніколи не виступала,проти рф,алея завжди буду проти негатива,проти несправедливості. 

  2. параллель - 30.10.2014, 19:04

    Да уж, как МЫ можем что — либо точно знать об этом, если даже взрослые, уважаемые политики не могут разобраться, в чем же дело, кто прав и виноват?

  3. Тесси - 30.11.2014, 18:39

    Нет, я конечно все понимаю, но зачем этот пост на сайте для девочек?

  4. kuro. - 30.11.2014, 18:42

    Я живу в Луганской Народной Республике. Поверьте, мы даже не можем разобраться ни в чем, так что, может не стоит больше подобного?

    • |хью джекман| - 15.01.2015, 10:46

      Я тоже в Луганске жила уехала с семьей ещё в мае 2014 так и не вернулись , там мой папа и бабушка остались :с

      А ты сама из Луганска или из области?

Добавить отзыв