«Обычный день обычного города» от Кристины

 

 

 

 

 

Давайте на минуту представим, что наш сайт… как бы вам сказать…

Реален. Абсолютно.

Он – ну, скажем, страна. А мы – жители. Обычные жители. А может и не совсем обычные.

В общем, поехали.

 

 

 

 

 

 

 

Обычный день обычного города

 

 

            Утро… Самое обычное утро ничем не примечательной девочки. Я давно решила, что я совершенно ни чем не примечательна. Будь я хоть капельку примечательна, я бы слилась со всеми. Сейчас и так слишком много звезд. А потому, что бы выделяться, нужно быть скромной тихой умницей. Таких вот как раз мало.

 

          Улыбнувшись, пошла на разнос. Разнос – это такое мероприятие, на котором ты показываешь свои работы. Некоторые отражают в своих работах свой внутренний мир – стихи, рассказы. Все пропитано эмоциями. Руководствуясь этой логикой, и рассмотрев все мои работы, можно решить, что в моей голове сплошные нарисованные картинки и бессмысленный набор слов, таких разных, что каждое слово нужно сажать в отдельную ячейку, что бы они ни соприкасались. Много ячеек – много граней. Из этого следовало бы, что я многогранная натура. Как граненый стакан. Разбитый в дребезги и склеенный кое-как. Но вернемся к разносу. На него я пришла как раз вовремя. Пробившись полчаса, бессмысленно доказывая всем, что я знаю про написание слова мозг, я таки вновь поняла, что мой многогранный стакан склеили очень плохо. Но это не самое плохое. Наш город давно патрулировали Матерые Критики, их-то я как раз и хотела увидеть на своем разносе. В последнее время, таких стало как раз много, что меня, несомненно, радовало, а многих пугало. Ведь такие Матерые Критики с легкостью могут оценить твою работу негативно, и, если ты не умеешь трезво ценить такие комментарии, то тебе в нашем городе делать, в общем-то, и нечего. Вернувшись в общую квартиру, я несколько часов болтала со всеми своими подругами, которые собрались там же, как вдруг, неожиданно, тишина разразилась громкими криками. «Опять что ли ведьму банить несут?» — подумала я, вывешиваясь из окна.

 

            На этот раз все было гораздо проще. Какая-то злая зеленая особа насылала проклятия, и хвалилась, что если эти проклятия не передадут по кругу, то она нашлет не то порчу. Не то сглаз, не то Перебора Переборыча, что было б совсем жестоко с ее стороны. Крики утихли, как только я вышла на улицу. Видимо, горожане на столько не любили таких вот ведьм, что она предпочла сменить имя и переехать в другой город, лишь бы не слушать этих проклятий, самое ужасное из которых «да кто в это верит? Только дурры!». Однако, находились и те, кто верил.

           

            Сама я однажды встретилась с такой ведьмой в общем доме. Волей-неволей, мы разговорились. Оказалось, что эти порчи прибавляют ей рейтинга в глазах местных. Но это было не так. Вообще, у нас часто что-то случается. То ведьму банят, то выгоняют, а то и вовсе начинают войну между двумя племенами. А то и перепалку прямо в разборочном зале. Но и это не суть как важно.

 

            В общем, ведьму прогнали, крестьяне пошли работать и делать блестяшки и авики, что бы потом получить от разъевшихся критиков порцию негатива, а я, пошла гулять по улочкам. Незаметно для себя я забрела в беседку. В нашем  городе можно гулять, где вздумается. Было пару маньяков, но их давно изловили и сожгли в бане… В беседке было тихо, над столом витали неоконченные разговоры. В одном из них, я услышала свое имя… Кто-то взял его себе, поносить, но для другого города. Не важно, что было дальше. Те, кто сегодня (26 января. 2012 г.) там был, поймет. Некоторые поймут меня и мои чувства. Я возобновила разговор, собрав всех в той тихой беседке. После словестной перестрелки было много раненных оскорблений и попорченных пулями фраз. Теперь я точно буду жить тут вечно, всем на зло, и охранять свое имя, ну, заодно и порядок может быть.

 

 

 

 

 

          А теперь, чему реально научил меня этот сайт? Да, вы не поверите, но этот сайт мне реально помог. Помог определиться, найти друзей и читателей для моего бреда, критиков, расслабиться. Глупость конечно, но я даже стала увереннее в себе (да, да, я реально сейчас говорю об этом на полном серьезе) Мне тут легко, мне не приходится играть какую-то роль. Да, я конечно когда-нибудь уйду. На время. Что бы вернуться. Я начинаю все реже заходить на сайт. Менять реал интереснее, чем виртуальность. Но все-таки, я вас люблю. За все. И не держу ни на кого зла. Порванного Гоголя и нервы все равно не вернуть. Теперь я буду проще. Нет, я не собралась уходить, просто, решила все высказать, всего-то на всего, все высказать. Вы навсегда будете моими друзьями. Вы – моя вторая вселенная, моя вторая параллельность и…  Спасибо ღ

 

 

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

101 комментарий

  1. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 28.01.2012, 14:33

    Пффффф! Капец как убедительно, конструктивно и по делу!

  2. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 28.01.2012, 16:03

    ну надож как то б*длу покрасоваться перед всеми -_- да и сама по себе она озл*обленная какая-то.ну не сложилась жизнь,мы тут при чем.типа пришла оставила смайл отст*ой и полегчало на душе что ли D:<

  3. Сил Баррет - 28.01.2012, 16:29

    Юлечка, ты вверху описание читала, не? Глупость! Конкретное замечание к конструированию предложений?! Я предупридила, что это бред. 2. Ты нас айцте была последний праз когда, а? Не доперла до смылса — окда, не мои проблемы. Тоже отметается. 3. — Картинки, и шо? А мне как раз кажется, что подходит, тем более, что должна была ставить? Какая картинка подойдеь? Ванильные ноги в розовых туфлях обрезанные по колено? Юлечка, иди откуда вылезла, инача в бане сожгут:) Давай еще три варианта, но теперь по делу, окда? 

  4. •Not loving® - 28.01.2012, 16:57

    Хах) Юлько, а ты та самая из дет дома? Аааа. Девочки, помните ссору на "Нежных авиках"?

  5. Эш. - 28.01.2012, 17:00

    Юля, мозги купи,а??1.Читать научись, в описании написано давайте представим…нет фонтазии значит??2. Просто твой мозг не может понять гениального3. Если не подходящую картинку вставил значит ты бездарный??не ну ты, гениий

  6. Алекс - 28.01.2012, 17:04

    Что за шум, а драки нет?

  7. Эш. - 28.01.2012, 17:10

    дарк стори, ты ошибаешся..драка скоро будет..когда юля препрёться

  8. Алекс - 28.01.2012, 17:12

    А что вообще тут случилось?

  9. Сил Баррет - 28.01.2012, 17:23

    Итак, подведем итог. Крис любит подводить этоги. Да, я модератор. Да, я знаю, что это сущая хна, но я выставила это, дабы разгрузить свой запаренный мозг. Да, я не претендую на звание гения, и окей. Сайт и город не совсместимы — если ты не оняла, что это полет сонной фанатзии, я тут ни при чем. 2, — А что тебя цепляет? Сделай мне заказ. Я восстановлюсь в твоих глазах. Толкьо не про вампиров и роматику, хотя, более чем увидел, втбрился, подохли тебя ничего не зацепит. Картинка, в сотый раз — иии?Мне нравится картинка, и мне кажется, что она подходит, вот и все. Драка?! Су ма сошли что ли?! НЕт, нет и нет! Пусть она теперь напишет мне три реальных причины, и все! Пусть напишет мне притензии к тексту, а не к отсутсвию у нее же фанатазии. Вот и все, а пока успокоимся:) Ошибок в комментариях моих не мерено, я пологаю))

  10. Tessa Gray - 28.01.2012, 17:30

    Почему всегда проблемы с Юлями???

  11. Tessa Gray - 28.01.2012, 17:32

    Юля и вообще это не ужас!тЫ просто смысл не поняла

  12. Алекс - 28.01.2012, 17:33

    Ооо, Кристи. Я твой коммент больше минуты читала! Знаешь, мне нравится твой "бред" (ну, как ты его называешь) Что ей не пришлось повкусу — не знаю. Да, мы сошли с ума blush Ты права XD Непарься ты по поводу ее! Подумаешь — какой-то девчонки (которую вообще никто не знает) не понравился рассказ. Хотя, я бы тож рассердилась… мм… с фантазией у тебя всё отлично (это ФАКТ!) Ну, а если она так любит доводить всех до белой горячки, то мы не виноваты, что Бог наградил ее этим "даром"! Хех, заканчиваю я) Ну, я, конечно, тож не мастер (я очень далека), но никто не жалуется (почти) на мои "шедевры" XD Поверь, Крис, на твоем месте мог оказаться даже Пушкин (будь он здесь) Это просто бзик XD Ну, или мое мнение XD

  13. Алекс - 28.01.2012, 17:35

    МиСс НикаА Девил, невсегда. Я тож, например, Юлия) Но со мной проблем нет… пока XD Да шучу я шучу XD

Добавить отзыв