Обращение

Девочки, я давно думала написать эту статейку, но всё время откладывала, но сегодня решила высказаться.  

Последнее время на сайте появляются всё больше и больше негативных и писимистичетих статей. Незнаю как кому, но мне это порядком надоело. Зачем, вы мне скажите, "публиковать на сайте свои проблемы"? Чтоб они приумножались? Девчёнки, вы сами себя накручиваете, это — не проблемы! Все проблемы ещё впереди. Сделать  из мухи слона очень легко! А вы пытались хоть раз сделать наоборот? Найти ,что-то хорошое смириться, забыть? Предала подруга? Вы спросите, что здесь хорошего? Да хорошого мало , и плохого не так уж много. Вы после этого поняли что ваша "подруга" не надёжный человек и вы не наступите на эти "грабли" снова. Это жизненный урок как и всё остальное, вся жизнь это своеобразный урок. Эго  нужно усвоить и запомнить для этого эти "уроки" и существуют. 

Хочется временами просить у тех кто пишет бредик про смерть, разбитое сердце и сломаную жизнь "зачем вы это пишите?" . Если вам хочется вызказаться, хотите чтоб вас послушал хороший надёжный человек? — сходите к психологу и в конце концов поговорите с мамой. Все вам скажут , что об этом не стоит думать(если это мелочь типа "бросил парень" или "посорились с подругой"), но если конечно у вас действительно что-то очень плохо, тогда извеняюсь и замолкаю. 

Девоньки, я веду к тому, что скоро кончится школа, начнёт основательно теплеть…радуйтесь жизни и радуйте других своей лучезарной улыбкой, будте позитивными и несите этот позитивик пожизни. Будте счасливы и улыбчивы, удачки!!!  

и мой фотошопик по теме: 

                                                                                                         Всегда ваш ленивый КоткО

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

14 комментариев

  1. Эш. - 26.03.2012, 20:56

    Мда…Не буду осыпать тебя злобными коментариями, скажу лишь одно: Каждый пишит о том, о чём хочет. У кого-то хорошо получается писать позитивные истории, у кого-то нет, и он пишит мрачные. И тебе людей не изменить. Сдесь все равны, ик аждый пишит о том о чём считает нужным. У меня всё.

  2. Сил Баррет - 26.03.2012, 20:59

    Я чет не поняла, а чегой это тот мрачняк как бз, который я так люблю под запретом? жанр у нас на сайте сть такой, писать грустные истрии.

  3. Esther†Rouge - 26.03.2012, 21:11

    Если объясняться на языке фанфикшена, то подобные истории — это ангст. И я не вижу ничего плохого в нём. И, да, позитив — это не всегда интересно. :3

  4. Tessa Gray - 26.03.2012, 21:13

    Я даже не знаю с кем согласна…..-_____-

  5. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 26.03.2012, 21:14

    кто как а я за позитив))

  6. Julia^^ - 26.03.2012, 21:15

    я с девочками согласна. может мама тоже не может подсказать( просто говоря что то типо тебе решать или не дружи с этой подругой), но нам этого не достаточно. а на счет психолога- я думаю. что не каждый осознает что ему нужна помощь специалиста в этой сфере. да и даже если надумаешься ити к психологу- наверно психологу больше делать нечего только решать что делать когда посорилась с подругой. а на этом сайте все одинаковые и наверное у каждой были проблемы на подобе этих и может кто то уже находил выход из подобной ситуации. так что эти статьи не такое уж пеступление и это вполне нормально когда действительно нужен совет.

  7. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 26.03.2012, 21:25

    но ведь можно логически порозсуждать самому:если тебя предала поруга, значит и не такая она уж и хорошая подруга(и я не говорю что подобного рода статьи преступление просто хочется подумать о хорошем, а тебе на голову негатив…)пишите что хотине но меня это всё напрягает я своё мнение высказала…

  8. Tessa Gray - 26.03.2012, 21:30

    Да но может у подруги были причины чтоб тебя придать или у нее не было другого выхода….

  9. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 26.03.2012, 21:36

    значит подруга ненадёжный человек

  10. Tessa Gray - 26.03.2012, 21:43

    Причем тут это?!Я вообще не это имела ввиду!

  11. Julia^^ - 26.03.2012, 21:46

    да меня тоже это не напрягает. я просто говорю. что думаю

  12. Дочь тьмы - 27.03.2012, 09:43

    Я на стороне мрака!)

  13. Наташа Браун - 27.03.2012, 16:56

    Я тоже на стороне мрака.Читать мрачные истории интереснее и.т.д.
     Мне нравиться читать о чужих проблемах,ошибках.Многое начинаешь понимать,многое узнаешь.А вдруг девочкам не с кем поделиться,вот и пишут статьи?Допустим:друзья бросили,с мамой нормальных отношений нет,кто поймет?Вот и приходиться искать поддержки на севелина.ру.Если некоторые против,пусть не читаютsurprise(без обид)
     

Добавить отзыв