Новый 2011 год и все его секреты + желанные подарки от Екатерины.

Приветик Девочки! Сегодня мы немого посплетничаемь, помечтаем, по рассуждаем)*

К Новому Году все желают подарка. У всех детей как и у взрослых есть мечты и они как правило иногда сбываются, чаще всего они сбываются под Новый Год!

Этот 2011 год год БЕЛОГО КРОЛИКА!!!!

На Новогоднем столе запрещены блюда из кролика, стол должен быть в этот 2011 год строго в вегетарианском стиле, блюда должны быть чем меньше мяса а больше салатиков, картошечки! Напитки: фреш, легкий сок, шампанское без него никуда. Этот Новый год никак не покажется на нашей фигурке. Потому что в этот Новый год вы никак не наедитесь. Вообще медики говорят что, тяжелая еда на ночь очень вредна, так что позаботьтесь о себе, и придержитесь моих советов!

В чем праздновать Новый Год 2011???

У каждой современной девочки проблема "Что одеть на Новый год".В этом году модны такие цвета как: белый, золотой, желтый, чем больше блеска тем лучше. Если ты веришь что именно от наряда соответствует твое настроение в новогоднюю ночь тогда тебе подойдет наряд белого, золотого цвета обшитый бисером. Не очень яркий, с маленькой изюминкой.

Золотого цвета сейчас очень много в коллекциях осень/зима:

И конечно же подарки….Как я уже говорила все и взрослые и дети мечтают о сюрпризике от дедушки мороза под ЁЛОЧКУ! Так вот….многие хотят очень дорогие подарки такие как мобильные телефоны, плеера и т.д.Но родители такое могут позволить только если вы хорошо закончили первый семестр или если вы там очень долго его просили….но у некоторых семьях родители не могут купить дорогую игрушку своему ребенку. Так как семейный бюджет не позволяет…у меня вот точно такая ситуация!*

В Америке заведено дарить подарки мелкие и в больших коробках. Берут покупают носовой платочек или там ручку, блокнотик даже календарик и ставят в большую коробку. И у них это считается очень престижно круто, а если бы вам девченки, подарили бы носовой платок в Новый год я думаю ни кто не обрадовался бы……

Все хотят дорогих подарков на Новый Год. Я вот лично хочу под ёлочку мобильный телефон с камерой хороший такой, но в моей семье бюджет не позволяет пока что купить такой телефон…..(*

Женщины не любят когда им дарят:

наборы мыла, духи(они могут не соответствовать их вкусам),кофточки(иногда они просто не подходят)колготки…помада(она тоже может не подойти)

Так что если вы девочки будете подбирать подарки своим мамам присмотритесь тщательней что им нравиться.

Детям очень не нравятся такие подарки как:

Пеналы, ручки, школьные принадлежности, одежда они думают что это им должны обеспечить родители и так. Все дети хотят игрушек, девочки куклы, мальчики машинки…и т. д!

А что же хотим мы девочки-подростки?

По итогам опроса наших пользователей на Севелине я определилась что все хотят чего-то необычного. И конечно у всех в глубине души есть мечта победить хоть раз в конкурсе на Севелине. Каждая девочка наверное хочет кружку с надписью "Победитель в конкурсе на Севелине.ру"Я не исключение….=)*

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ ВСЕХ ДЕВЧЕНОК И АДМИНА "СЕВЕЛИНУ"!!!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

15 комментариев

  1. ekaterina.chumachenko - 30.11.2010, 16:38

    нууууу……….напишите хоть что нибудЬ!

  2. ツKoShK@ツ - 30.11.2010, 16:40

    тЫ ЭТО ГДЕ-НИБУДЬ ПРОЧИТАЛА, А ПОТОМ ПЕРЕСКАЗАЛА????нормик……….

  3. ekaterina.chumachenko - 30.11.2010, 16:43

    НЕ НУ А КАК ТЫ ХОЧЕШЬ?ЧТО БЫ Я САМА ВСЕ ПРИДУМАЛА?Я ЭТО И ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕЛА И В НЕТЕ СМОТРЕЛА И ЧИТАЛА В ЖУРНАЛАХ!angry

  4. ツKoShK@ツ - 30.11.2010, 16:44

    Молодец!!!! Я и не наезжаю!!! Просто, спросила!!!!!!

  5. ekaterina.chumachenko - 30.11.2010, 16:51

    Спасибо4ки!*

  6. Suave - 30.11.2010, 17:07

    Хорошая статья! Мне нравится)

  7. Девочк@_Загадк@ - 30.11.2010, 17:08

    Хм… Заботиться о своей фигуре и не есть на ночь.
    П.С-НОВЫЙ ГОД! Какая там фигура праздник бывает лишь раз в году можно себе и позволить исключение(я про тех кто вот как раз так и делает худеет в новый год) Даже смешно laugh

  8. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 30.11.2010, 17:23

    Хах Lenysya для меня новый год это гора мандаринов и шоколада!!!! Какая фигура? Ну её к чертям! В феврале похудею)))))) Хотя от школада я практически не толстею, но в талии пару сантиметров появляется)

  9. ....Солнце..... - 30.11.2010, 18:06

    Очень много ошибок!!!!!!!!! я имею ввиду орфографических. Не смотря на это я ставлю 5. Сам текст классный. Тебе наверное трудно писать на русском. Ты же живёшь на украине…

  10. [..странная личность..] - 30.11.2010, 18:52

    Много грамматических ошибок,а так статья ничего так!smiley

  11. ♥Katerina♥ - 30.11.2010, 19:24

    прикольная статья))))

  12. Севелина - Админ - 01.12.2010, 16:12

    Хорошая статья, молодец. Девочки а что вы хотите увидеть в этот Новый Год под ёлочкой?
    Мне вот интересно, какие подарки вы хотите видеть в конкурсах? Только не надо писать ноутбуки, мобильные телефоны :) Это я и так знаю.

  13. ....Солнце..... - 01.12.2010, 16:14

    Если честно то мне очень хотелось бы выиграть хоть какой — нибуть приз от севелины. Даже если набор резиночек но всё равно это будет от сайта Севелины smiley

Добавить отзыв