«Непонимание» глава 3 by ❤MaRmeladka❤

Непонимание.

Глава 3

Прошла уже целая неделя как Маргарита училась в новой школе, девочке было гораздо легче на новом месте.Она уже успела подружиться с некоторыми одноклассниками. Сегодня Рита хотела познакомить между собой своих старых и новых друзей, поэтому пригласила их к себе после школы. Девочка тщательно готовилась к этому моменту: накрыла на стол, немного украсила гостинную и сама принарядилась. «Надеюсь они подружатся!» — думала про себя Марго. Вдруг раздался звонок в дверь. Маргарита посмотрела в глазок. За дверью стояли две девочки – это оказались её подруги из новой школы, Наташа и Света. Рита впустила своих подружек. Первой вошла Наташа – рыженькая девочка с ярко-зелёными глазами, а за ней и Света, которая первой подружилась с Марго в новой школе. Девочки расселись в гостинной, как снова прозвенел звонок в дверь. Пришли Кира и Вася.

-Рита, мы так по тебе скучали, целую неделю не виделись! — радовались ребята.

-Я тоже рада вас видеть!

Старые друзья обнялись и вместе вошли в гостинную. Марго быстро всех познакомила, и не успело пройти и получаса, как все уже веселились вместе. Девочка включила музыку. Друзья принялись танцевать. Вася пригласил Риту на танец, она согласилась. «Ах, как они красиво танцуют!» — удивлялись девочки.

 На улице начало темнеть. Луна медленно взбиралась на небосвод, зажигались звёзды. Впервые за долгое время Рита забыла о всех своих прошлых проблемах, она хотела, чтобы это длилось целую вечность, но ребята уже начали собираться. Друзья потихоньку оделись и начали расходиться.

-Пока, Рит, было весело! — говорили ребята.

-Пока! — провожала гостей девочка.

«Как же здорово, что они подружились, я так счастлива!» — думала девочка. Похоже, она начинала новую жизнь, но, увы, не всё так просто…

Продолжение следует…

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

4 комментария

  1. ♣️ Крестовая Дама ♣️ - 02.06.2012, 13:25

    хорошо написано,жду продолжения

  2. Шеали - 02.06.2012, 13:25

    Ты путаешся во временах…Эх..

  3. ·•° Night Breeze°•· - 02.06.2012, 14:16

    жду проду, миленько)

  4. сколопендра - 02.06.2012, 15:41

    Класс)) Жду продолжения))

Добавить отзыв